девочки миленькие кто уже отдохнул расскажите где отдыхали понравилось или нет дайте контакты интересует мелкое и теплое море и контакты хозяев частного сектора нас едет семья из 5 чел 2 взр +3 детей
Твердая валюта• 17 августа 2016
мы отдыхали в этом году в Рыбаковке Гиколаевская область, до этого в Коблево. Это вариант мелкого теплого моря ( с нами был ребенок 1,3 года). Отдыхали на базе Юность. Отдых бюджетный. Брали домик 100 грн с человека, питание 140 грн комплексное у них или столовка рядом. До моря 5 мин свободным (черепашьим) шагом. Нсть но- удобства на улице, горячий душ платный 20 грн, можно готовить самим + 20 грн в день. А так все нор. Кровати удобные ( новые ортопед матрасы), холодильник, вентилятор.
Твердая валюта• 17 августа 2016
в Коблево нравиться база автомобилист , сейчас Форест. В Рыбаковке могу посоветовать Черномор- мне понравилось
Акукарача• 17 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
я ее как-то тут порекомендовала, Автомобилист имею ввиду, зафукали ...
Каркуша Клара• 17 августа 2016
Бердянская дальняя коса. Очень понравилось море, чистое, мелкое, бирюзовое. Жилье не подскажу, жили на дорогой базе, но частного сектора там полно.
Тарабарщина• 17 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Скадовск. Мне там понравилось
Скадовск ужас пляжа нет медузы полно.Итог ездим в Лазурное.
Манный комочек• 18 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
И как)))??? В лазурном медуз не меньше.....
Светка-пипетка• 18 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Была в Скадовске в конце июля - медуз не было. А как пляжа нет..? Там же он большущий.
А вот в Лазурном, Большевике и ЖП в воду нельзя было войти от обилия медуз.