Счастье1• 17 августа 2016

Подскажите.В квитанциях по квартплате напутала,замазала корректором,много.Примут

квитанции или нет?
Веснушка• 17 августа 2016
может замажьте то, что написали и отксерьте заново.

думаю должны принять...главное чтобы было инфу видно им абы вы платили...

Бутылка с банками• 17 августа 2016
могут не принять. Распечатайте квитанцию и заполните правильно, а еще лучше оплатите в интернете.
Яйцеголовая• 17 августа 2016
замажьте и сделайте копию. я так много раз делала, принимали.платила на укрпочте, если что.
Соображалочка• 17 августа 2016
Да, сделайте копию. У меня в банке на исправленном оригинале не приняли
автор Счастье1 • 17 августа 2016
спасибо девчонки