02 июля 2013

Ребенок знакомых 3 года избивает котенка? Как отучить?

Мальчик каждый день бьет котенка, то в яму бросает, то в воду холодную, даже в колодец... Страшно видеть это бедное животное - все побитое, на лапку не стает((((((( Взрослых не слушает никого, все равно бьет!  Что за агрессия? Как обьяснить, может мультики какие есть обучающие? Там мама, конечно, постоянно орет - такой метод воспитания(
агулька 02 июля 2013
а зачем заводить котенка? тут уж мамин тупняк....
Тумба-юмба 02 июля 2013
Отберите котёнка, заберите себе. Я в шоке как можно просто со стороны наблюдать как маленький изверг мучает несчастное животное
Барбитта 02 июля 2013
не давать котенка,убрать по дальше,пока не ...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
ну, так вышло. брат привез - это частный дом, не выкинут же...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Отберите котёнка, заберите себе. Я в шоке как можно просто со стороны наблюдать как маленький изверг мучает несчастное животное
да никто не наблюдает, если вижу то не даю - обьясняю! а толку. себе не могу. у мужа аллергия(
Тумба-юмба 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
ну, так вышло. брат привез - это частный дом, не выкинут же...
Выкинуть жалко, убить нет.. Ну люди... Вы меня разочаровываете.
40каградусная 02 июля 2013
взять этого скота (язык не повернется ребенком назвать) и ВЫПОРОТЬ!!!
Ошеламиссимо 02 июля 2013
подойдите и заорите на засранца,что я тебе скажите сейчас сделаю тоже самое, может обосытся от страха,маленький маньяк
Инфотуфелька 02 июля 2013
по заднице надавать, чтоб аж горела!!!!!!! и родителям выпердыша высказать, чтоб стыдно было
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Выкинуть жалко, убить нет.. Ну люди... Вы меня разочаровываете.
да, девочки!!! это пару дней как началось! я ищу варианты это остановить, а вы... можете - подскажите как, не можете и на том спасибо!
40каградусная 02 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
подойдите и заорите на засранца,что я тебе скажите сейчас сделаю тоже самое, может обосытся от страха,маленький маньяк
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
ему 3 года! это не от него зависит - это агрессия откудато идет, и я хочу ему помочь и котенку тоже.
Мама Карло 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
ну, так вышло. брат привез - это частный дом, не выкинут же...
прально, пусть дитя кота порешит это милосерднее
Пишущаяся 02 июля 2013
выпороть так шоб аж уссался падонок тупорылый!
Мама Карло 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
ему 3 года! это не от него зависит - это агрессия откудато идет, и я хочу ему помочь и котенку тоже.
какая агрессия? он не понимает просто, что причиняет боль

забрать кота и выпустить - может коту повезет и его кто-то подберет?
я б на месте родителей видеть это не смогла
так что какие родители такой и ребенок
ребенок не виноват - ему позволили быть таким
а объяснения он видит как привлечение внимания ко своей персоне, и это еще больше стимулирует идеи по запуску кота к кошачьим праотцам
Очень-очень 02 июля 2013
Может на понимает, что животному больно. Я не сторонник физических методов давления на ребенка, но тут ситуация... Я имею ввиду, облил животное водой, его облить (ну не с ног до головы, конечно, ну ногу к примеру), ударил котенка, его ударить и так далее. Чтоб ребенок понял, что он делает с животным, то будет и с ним. Ну к прихологу сводить, я так понимаю, не вариант?
40каградусная 02 июля 2013
автор по моему вы в советах не нуждаетесь абсолютное большинство указало Вам единственное правильное решение - ДАТЬ ЧЕРТЕЙ!!! Но Вам ребеночка жалко Когда дитятко выростет и порешит маму с папой тоже будете ’помогать’ маленькому
neoba 02 июля 2013
Я не знаю, что делать в Вашем случае, если родители допускают избиение животного. Но я знаю, что бы сделала я, если бы мой сын измывался над животным подобным образом. Если родителям похрен, забирайте котенка хотя бы на передержку. Он его попросту убъет
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ для40каградусная
автор по моему вы в советах не нуждаетесь абсолютное большинство указало Вам единственное правильное решение - ДАТЬ ЧЕРТЕЙ!!! Но Вам ребеночка жалко Когда дитятко выростет и порешит маму с папой тоже будете ’помогать’ маленькому
Вы в своем уме!? Как я дам чертей чужому ребенку? Что это еще за методы такие? Продолжаю надеяться на адекватные и полезные советы!
Повелительница лампочек 02 июля 2013
Отдубасить гаденыша и котенка отобрать
40каградусная 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
Вы в своем уме!? Как я дам чертей чужому ребенку? Что это еще за методы такие? Продолжаю надеяться на адекватные и полезные советы!
Так на родителей повлияйте!!!!
40каградусная 02 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Отдубасить гаденыша и котенка отобрать
40каградусная 02 июля 2013
Перечитайте все посты и задумайтесь, а в процессе раздумий избавьте беднягу котика от этой мрази!!!!
olgalogo 02 июля 2013
Воспитывать чужих детей- неблагодарное дело. Я бы взяла котенка и подбросила другим людям. Может не очень удачный вариант- но все же лучше, чем видеть как мучается животное.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ для40каградусная
Так на родителей повлияйте!!!!
родители орут на него и по-моему это порождает еще большую ненависть... поэтому я и спрашиваю - как повлиять на ребенка, может мультик, видео какое есть... например Маша+медведь этот кошмарный мультик, который ломает психику детей, кстати он его смотрит часто - слышу с окна((((((
Yamini 02 июля 2013
Ответ дляolgalogo
Воспитывать чужих детей- неблагодарное дело. Я бы взяла котенка и подбросила другим людям. Может не очень удачный вариант- но все же лучше, чем видеть как мучается животное.
Согласна. Если вы не можете воздейстовать на ребенка, лучше это несчастное животное отдать другим людям. Хоть подбросить. Авось на новом месте ему повезет больше... Хотя с другой стороны - если котенок уже сейчас калека, то даже и не знаю...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляolgalogo
Воспитывать чужих детей- неблагодарное дело. Я бы взяла котенка и подбросила другим людям. Может не очень удачный вариант- но все же лучше, чем видеть как мучается животное.
я так и сделаю, если не найду другого выхода. сейчас котенок у нас, пока муж в командировке
ириша 82 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
родители орут на него и по-моему это порождает еще большую ненависть... поэтому я и спрашиваю - как повлиять на ребенка, может мультик, видео какое есть... например Маша+медведь этот кошмарный мультик, который ломает психику детей, кстати он его смотрит часто - слышу с окна((((((
не смешите)))))))) мультиком собираетесь искоренять агрессию. Тут психологам работы со всей семьей не оберешся, пока он будет мультики смотреть котенка закопают. Попробуйте позвонить в организацию защиты животных, надеюсь у вас такой имеется в городе, они заберут котика ну а дальше будет видно или сами отвезите в приют для животных
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляYamini
Согласна. Если вы не можете воздейстовать на ребенка, лучше это несчастное животное отдать другим людям. Хоть подбросить. Авось на новом месте ему повезет больше... Хотя с другой стороны - если котенок уже сейчас калека, то даже и не знаю...
я думаю лапка пройдет) все будет хорошо. я в обиду его больше не дам.
oljich 02 июля 2013
К сожалению, Вы лично ничего для мальчика не сделаете, все идет от семьи и только его родители могут что то исправить. Вы же не будете ему круглосуточно показывать нужные мультики и что то обьяснять. Проще решить вопрос с котенком, пока он жив. Есть организации, которые занимаются бездомными животными, сердобольные бабушки... Не отдавайте котика извергу, пожалуйста.