02 июля 2013

Ребенок знакомых 3 года избивает котенка? Как отучить?

Мальчик каждый день бьет котенка, то в яму бросает, то в воду холодную, даже в колодец... Страшно видеть это бедное животное - все побитое, на лапку не стает((((((( Взрослых не слушает никого, все равно бьет!  Что за агрессия? Как обьяснить, может мультики какие есть обучающие? Там мама, конечно, постоянно орет - такой метод воспитания(
показать весь текст
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляириша 82
не смешите)))))))) мультиком собираетесь искоренять агрессию. Тут психологам работы со всей семьей не оберешся, пока он будет мультики смотреть котенка закопают. Попробуйте позвонить в организацию защиты животных, надеюсь у вас такой имеется в городе, они заберут котика ну а дальше будет видно или сами отвезите в приют для животных
Господи, люди! Да почти все маленькие дети тягают животных за хвосты, обливают водой и т. д. неоднократно это видела и в парках, и в частном секторе. Я спросила, потому что думала, что есть методы кроме физ насилия, методы доступные, ведь не в каменном веке живем! Те которые пишут, что ребенка в 3 года нужно избить, вот вам и нужно к психологу, это же мрак какой! Из-за таких людей дети и вырастают ненормальными((( Печально все печально. И даже котенок уже не при чем.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
выпороть так шоб аж уссался падонок тупорылый!
О, Боже! Вы это серьезно? Ребенку 3 года осенью только будет! падонок????????????? надеюсь, у вас нет детей!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 02 июля 2013
Ответ для40каградусная
Перечитайте все посты и задумайтесь, а в процессе раздумий избавьте беднягу котика от этой мрази!!!!
мрази... это вы о ребенке 3х лет? Вы наверное заядлая кошатница, а люди для вас странные создания, другого объяснения вашему высказыванию не нахожу( нас от животных отличает милосердие и терпимость,а также интеллект, вы слышали о таком?
Барбитта 02 июля 2013
Ответ дляmiraelf
О, Боже! Вы это серьезно? Ребенку 3 года осенью только будет! падонок????????????? надеюсь, у вас нет детей!
+1

Девочки от куда столько злости,падонок тупорылый...
вы в своем уме ,когда так оскорбляете трех летнего мальчишку,да и чем вы лучше его ,взрослые тетки грубиянки.почитайте литературу-в таком возрасте детки многие жестокие им простительно,а вам позор
Пишущаяся 02 июля 2013
Ответ дляБарбитта
+1

Девочки от куда столько злости,падонок тупорылый...
вы в своем уме ,когда так оскорбляете трех летнего мальчишку,да и чем вы лучше его ,взрослые тетки грубиянки.почитайте литературу-в таком возрасте детки многие жестокие им простительно,а вам позор
хорошо-нам позор.а коту-кирдык.
с таких вот милых ребятишек и выростают маньяки и убийцы. а вы живите дальше в своем розовром мире где все детишки какают зефирками.
Лиленок 02 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Отдубасить гаденыша и котенка отобрать
Самое неправильное, что может быть.
Поведение ребенка - это отражение того, как с ним обращаются родители.
Отлупив, можно только усугубить ситуацию.
Родителям мальчика нужно очень серьезно пересмотреть ситуацию в семье и свое поведение в отношении сына.
Поросенка 02 июля 2013
Животных обожаю, но ребенка как-то жальче . Пусть Лунтика лучше смотрит. Я своих детей иногда бью , стыдно бли...н. Но поднять руку на чужого ребенка- сорри ЭТО .
Барбитта 02 июля 2013
До определенного возраста ребенок по сути своей жестокое существо, ровно до тех пор, пока не начинает сталкиваться с социальным окружением. «Мой ангел, не выдирай у мамы волосы, серьги, мама плакать будет», «Ваня не тяни кошку за хвост, ей больно!» ребенок понятия не имеет о том, что кому-то больно. Этот навык он приобретает с помощью родителей, опеки. С этого момента можно строить гипотезы о причинах детской жестокости. Мама расскажет Ване пару тройку раз, что кошке больно и при этом для закрепления информации даст «под зад» ребенок усвоит, что кошке все-таки больно. Но если Петя тянет кошу за хвост, а мама, или допустим, папа сидит и улыбается «а мой Петька-то хулиган гляди какой!» - как в такой ситуации ребенок поймет, что кошке больно, и что он ведет себя жестоко по отношению к ней? Жестокость – это естественное проявление, а вот насколько социум ее искоренит, настолько и будет ваш ребенок жесток. Но давайте будем не забывать и про вторую сторону медали. Если окружения возьмется яро искоренять естественные проявления человеческой сути к чему это может привести? А привести это может к той же жестокости. Если избивать бедного Ванну за каждую кошку, рано или поздно он и вам, и кошкам, и собакам, и всем кто ему еще попадется, от души отомстит. На этой ноте хотелось бы вспомнить о той самой золотой середине воспитания. Жестокость ребенка, вполне контролируемая переменная, если только это не гормональные всплески, но в основе своей ваш ребенок это именно Ваш ребенок, такой каким вы его делаете

Источник: http://upsihologa.com.ua/interview.php?id=9#2
Барбитта 02 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
хорошо-нам позор.а коту-кирдык.
с таких вот милых ребятишек и выростают маньяки и убийцы. а вы живите дальше в своем розовром мире где все детишки какают зефирками.
Читайте литературу.
Поросенка 02 июля 2013
с таких вот милых ребятишек и выростают маньяки и убийцы....................

Котам свобода и пожизненное содержание, ребенка нафиг в приют с решетками.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 03 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
хорошо-нам позор.а коту-кирдык.
с таких вот милых ребятишек и выростают маньяки и убийцы. а вы живите дальше в своем розовром мире где все детишки какают зефирками.
да, причем тут зефирки! вы тоже были ребенком и точно не милым, но вас же земля носит и кто-то даже любит)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 03 июля 2013
ой, аж настроение поднялось - есть еще нормальные, адекватные люди) а то куда ни глянь - одни монстры!