Петросянша• 17 августа 2016
Гигиенический душ.
Не была в квартирах где он установлен, по этому задам несуразный вопрос.
Вытираться чем после него? полотенцем (одно или на каждого члена семьи свое) или туалетной бумагой? Спрашиваю опыт тех, у кого установлен он.
Накрыло-не отпускает• 17 августа 2016
У меня рядом и туалетная бумага и полотенечко висит, Полотенечко стирается каждый день. Но по моим наблюдениям я одна им и пользуюсь
Банка с бутылками• 17 августа 2016
если полотенце, то явно, что у каждого свое. Но бумагой удобнее будет.
Зубачистка• 17 августа 2016
я только вернулась с Турции, гостила у друзей,так что меня удивило,во всех местах( в квартмре,в кафе,в ресторанк,в аеропорту) в унитазе маленький краник,не отдельно биде,а 2в1.Очень классно и удобно.Но вот тоже вопрос про вытирания меня мучил,но так и не спросила.Я пользовалась туал.бумагой.слава Богу там не Обуховская а нормальная)
Жена сантехника• 17 августа 2016
возле душа на крючках три маленьких полотенечка,каждому свое.Бумагой вытираться лично мне неудобно.
Петросянша
• 17 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
ну как бы и я думаю, ’площадь’ вытирания больше для полотенечек подходит.
Называйте меня Повелитель• 17 августа 2016
у меня полотенце висит для меня, а так же бумажные полотенца, на случай прихода гостей. Когда подрастут дети оставлю только бумажные полотенца.
Петросянша
• 17 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
т.е. вода из краника как бы ’вверх’ бьет? тогда и площадь распыления скорее всего немаленькая.
Зубачистка• 17 августа 2016
Ответ дляПетросянша
нет не вверх ,а прямо.Краник етот прям там где ободок унитаза.Очень удобно