Заикальница• 17 августа 2016

Отдых в Трускавце с детьми.Где остановиться?

Девочки,без вас никак!Подскажите санаторий-готель-пансионат ,что б не сильно дорого,хорошее питание и недалеко от бювета.На квартиру не хотим.Я и двое детей 3 и 7лет.Спасибо.
Мишка-шалунишка• 17 августа 2016
Послушаю. Хоть уже оплатила отель в сходнице. Не дешевый, так как ничего дешевого и достойного не нашла. Может я не умею искать?
автор Заикальница • 17 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А мы больше Нафтусю любим))
Женщинас• 17 августа 2016
’Молдову’ посмотрите
Брюльтик• 17 августа 2016
готель Нафтуся. Бездоганно.
Сама не знаю• 17 августа 2016
С детьми в Трускавце только если в Риксосе, Миротеле и им подобных. Где внутри есть бассейны, спа, детские комнаты и площадки.
Это точно не детский курорт :)
Мы здесь 3-й день, и я уже хочу домой. Сегодня целый день дождь, занять ребенка нечем.
Сама не знаю• 17 августа 2016
Я в городе ни одной детской площадки не видела, не считая двух страшных батутов в центре возле бювета, и парка, в котором идешь и под ноги смотришь, т.к. асфальт лежит местами и немного :)
Аноним Завхоз• 17 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
зато в Сходнице вода сильная и прямо с источников течет, а в Трускавце вода по трубам, загазованность, транспорт ездит туда-сюда, это если для лечения то все уже не то. А Вы какой отель оплатили в Сходнице? Я отдыхала на вилле Ксения, мне очень понравилось 190 грн с человека с 3-х разовым питанием в прошлом году, в этом подороже будет, но все равно дешево, там конечно не так шикарно как в Три сини та донька или им подобным, но очень привлекательная цена и еще надо учитывать близость источников, которые вам нужны
НаливайКа• 17 августа 2016
Мы были в ’Жемчужине Прикарпаття’ и ’Жасмин’
ЗдесяЯ• 17 августа 2016
’Віктор’ невеличкий санаторій в 5 хв від бювету. Цього року була дочка з бабусею, задоволені сервісом, харчуванням і процедурами. Дочці 7 років.
Майор Медуза• 17 августа 2016
Удивляюсь коментариям ’3 дня - не знаю чем занять’
Мы жили у частника, поесть можно на каждом углу, бассейн можно посещать в любом отеле платно, за 10 дней посетили 7 экскурсий, сами ездили во Львов, ходили в лес в Санаторий ’Конвалия’ ловить форель, там же ее готовили, и для детей там раздолье.
Стоит только захотеть и воспользоваться интернетом! А можно в Риксосе сидеть на горке и в бассейне и ничего кроме своего носа не видеть
Майор Медуза• 17 августа 2016
Брали на прокат велики возле бювета нижнего и катались по окресностям
Сама не знаю• 17 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Поесть можно - согласна.
Бассейны, в которые не страшно зайти, можно пересчитать на пальцах одной руки, удовольствие на семью из трех человек - 400-500 грн. И целый день в бассейне сидеть не будешь.
Экскурсии слабо совмещаются с 3-х разовым приемом воды по графику. Можно съездить 2-3 раза за 2 недели, но не 7 дней из 10.
Про форель не знала, попробуем :) но для ребенка 3 года - это не развлечение , впрочем, как и Львов
Я про то, что в городе элементарно нет более-менее приличных детских площадок. А в день, когда идет дождь, а осенью здесь таких 70%, в отеле без инфраструктуры (крытый бассейн, детские клубы и т.п.) с детьми о очень и очень грустно.
С мужем вдвоем я бы нашла чем здесь заняться: сон, вода, еда, секс, кино, снова сон, вода, ела, секс и так по кругу :))
Мишка-шалунишка• 17 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Вот как раз и едем в три сына. Только в 4звезды. 5 уже слишком дорого
Сама не знаю• 17 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
У автора ребенку 3 года, много по окрестностям не проедет :)
Мишка-шалунишка• 17 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
Поесть можно - согласна.
Да, с малышами по екскурсиям не побегать (
Печальки.нет• 17 августа 2016
То ж не отдых будет,вы задолбаетесь бегать.Нужно ведь воду пить,а детей куда???три раза в день с собой?я очень люблю Трускавец,там должен быть спокойный и размеренный отдых.Сама с появлением второго ребенка думаю и мечтаю...но понимаю что с 3 летней дочкой как то тяжеловато будет.Там спать хочется все время,и от воды и от воздуха,а если и процедуры-то вообще завал.Посмотрите вилла Калина.это совсем рядом к бювету, вилла Сани.
Майор Медуза• 18 августа 2016
А чем вы дома занимаете своих детей? Площадкой? Круглосуточно?
Сходите в кинотеатр на мультики, в дельфинарий, возле бювета прокат детских машинок/ великов и т.д В ’Конвалии’ пока вы будете ловить форель, очень хорошая площадка для детей. Там же можно покатать ребенка на конях. Посетите зоопарк.
автор Заикальница • 19 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Мы первый раз ездили в Трускавец,когда меньшему было 2 года,но на квартиру.Так ,что не бойтесь-езжайте)