Всем привет.Хотела заказать пиджак на нексте,но именно та модель идет 5 недель.Засада.Подскажите где купить (может ссылки)красивый,стильный синий пенджик.Спасибки
Вообще не факт• 17 августа 2016
Ответ дляEkaterina E.
я заказал здесь -
обалдеть!!! красотень. а как понять, где размеры и цены. и вообще как оттуда заказывать? что для этого нужно?
Ekaterina E.• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Я сама не очень в этом разбираюсь, напишите в личку
Борода• 17 августа 2016
Ответ дляEkaterina E.
я заказал здесь -
Здравствуйте. Можно и мне в личку,как заказать или через какого посредника.
Борода• 17 августа 2016
Ответ дляEkaterina E.
Уже нашла прямого посредника. Спасибо за ссылку на классную форму.
Бурундучиха• 17 августа 2016
Посмотрите еще фирму Бозер. Они есть во многих детских магазинах. В Киеве видела возле ДМ и в нем вроде тоже (м.Дарница). Так же есть на Борщаговке в ДМ (Гната Юры)
Бокс-орун• 17 августа 2016
Ответ дляEkaterina E.
я заказал здесь -
Вы через посредника заказывали? Какая цена?