Пенять на зеркало• 17 августа 2016

муж приготовил мерзкие кабачки

пожарил кабачки ,а добавил так много чеснок с майонезом,что противно,буее
и радостный такой подносит кушай типо вкусняшка,,я как попробова кусочек ,а затошнло,ну как можно быть таким туги? ка после такой убойной дозы чеснока можно надеяться на поцелуй или секс?,я сама не сьела сказал,это сразу в мусорку нужно,говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?,он да буду, а ты не хочешь не ешь,противно от того ка кон дышать будт рядом со мной смотря кино?которое я скачала, сканадал,позвонила маме говорит ты неблагодарная но права,так учить их нужно
Даха-сваха• 17 августа 2016

Сорока-ворона• 17 августа 2016
Здравствуй, троль вечерний!
автор Пенять на зеркало • 17 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Здравствуй, троль вечерний!
досвидос
Gupa• 17 августа 2016
Не правильный подход, мужа похвалить, о себе- сказать, что нет аппетита. Иначе в следующий раз будет ждать готовенького от Вас. Но муж Ваш и решение принимать самой...
Масяня Я• 17 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Здравствуй, троль вечерний!
Это точно )
Сорока-ворона• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
досвидос
Тогда иди жрать кабачки мерзкие!
Пукимончиг• 17 августа 2016
Надо было сразу себе попросить ’сухих’ кабачков...
А так - зубы почистит и норм.

Ответ дляGupa
проблема в том ,что чеснок ваняет на всю квартиру и от него
это протино
MASHUNCHIK_BUKA• 17 августа 2016
может ваш муж подумал, что живет с вампиром и решил проверить это на деле
ктстати чесночную вонь не вывести почисткой зубов
это внутри залегает запах
ЛолитаНеРазлита• 17 августа 2016
беги, мужа, беги
от такой-то жены
Бурундучиха• 17 августа 2016
Зачем этот вброс тут?
вре_Динка• 17 августа 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и похоже его дело обвенчалось успехом
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2016
сделайте ему миньетитющище
ХуАнита• 17 августа 2016
у вас будут глисты ))))
Стервочка• 17 августа 2016
Ответ дляХуАнита
у вас будут глисты ))))
Праздничный сервиз• 17 августа 2016
чесночный тролль
ptichka_korolyok• 17 августа 2016
Телефончик мужа подкините? Я ему благодарных жен, на раз-два найду. Если даже мой муж что-то приготовит и мне будет невкусно, я съем и поблагодарю. Просто внесу свои комментарии, но так, чтоб не обидеть человека.
Gupa• 17 августа 2016
Надуманная проблема,один раз можно потерпеть.У нас бывают дни,в которые все раздражает...Я своего мужа сразу предупреждают об этом.Если это регулярно, садитесь за стол переговоров.Мне кажется, что вы оба сильно молоды или мало опыта совместной жизни...Но это всего лишь моё субъективное мнение...
Ответ дляПраздничный сервиз
чесночный тролль
как мило
Ответ дляGupa
действительно надуманая
чеснок же не воняет ,пахнет
Сама не знаю• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
это внутри залегает запах
Пожевать петрушку или чай с мятой и все!!!! Смотрите кино и занимайтесь сексом.
А вообще автор вы такая дура, так с мужчинами себя не ведут
Вам приятно если б вашу стрепню предложили в мусорку выкинуть? Тем более жарить кабачки не пятиминутное дело
Маша хороша• 17 августа 2016
Если б меня так за кабачки пилили,никакого секса я бы не хотела и даром. Жалко мужа...
Маша хороша• 17 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
+++
Gupa• 17 августа 2016
Вы как-то и на советы не адекватно реагируете.Может причина не в чесноке? Люди реально хотят помочь. Бросайте одного мужа, ищите другого.Лучше там,где нас нет!
Ответ дляGupa
нет в чесноке
с просто майонезом ничем не хуже кабачки
и не воняет весь вечер в доме
Зефирная попка• 17 августа 2016
Вот ,это бы моя выкабеливалась. За патлы и об стену головой .Ишь прЫнцесса какая
Gupa• 17 августа 2016
Не буду спорить,Вам виднее.Переночуйте на вокзале, там не одним чесноком воняет.
Innag• 17 августа 2016
Да...бедолага муж. А потом темы - муж дома ничего не делает. Автор а если бы вам сказали что ваша стряпня отвратная?
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Тогда иди жрать кабачки мерзкие!
и пусть они снятся автору ВСЮ ночь, и не одну ночь!!!!