Пенять на зеркало• 17 августа 2016
муж приготовил мерзкие кабачки
пожарил кабачки ,а добавил так много чеснок с майонезом,что противно,буее
и радостный такой подносит кушай типо вкусняшка,,я как попробова кусочек ,а затошнло,ну как можно быть таким туги? ка после такой убойной дозы чеснока можно надеяться на поцелуй или секс?,я сама не сьела сказал,это сразу в мусорку нужно,говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?,он да буду, а ты не хочешь не ешь,противно от того ка кон дышать будт рядом со мной смотря кино?которое я скачала, сканадал,позвонила маме говорит ты неблагодарная но права,так учить их нужно
ДаБудетТак• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нет я тоже готовлю,но сегодня он
я поела бутиков,сил не был готовить уже
Автор, хватит уже позориться - закрывайте тему
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
ну, я, взагалі-то, не тьотя, а 35-річна дівчинка!!! Як в нас тут пишуть, - мені більше 25-ти ніхто не дає!!!
а я раскрыла секрет АТБ))) у меня вчера при покупке спиртного тоже спросили - есть ли мне 18
тут многие девочки о таком пишут и гордяяяяятся
видно в АТБ фишка такая)) - сделай приятное клиенту)
Пенять на зеркало
• 17 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Телефончик мужа напишете? Есть уже те, кто будет и кабачки с чесноком есть , и мужа хвалить и обхаживать
а ему не нужно так,гладко,он заскучает если все тихо мирно
он мне не раз говорил что любит стрев и не любит когда жена со всем соглашается покладистая и безхарактерная ,я конечно не стерва но хотелось бы ею стать по жизни
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
точно!) прийди сам і приволочи друга).
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
тьотка називає чи дівчинка??? я своєму ’тьотку’ б не пробачила пожиттєво!)
тетка.
говорит,превращаешься в тетку.если ворчу на него.
или спрашивает,как там твои тетки?в смысле советчицы.
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну бросили бы вы тарелку в ответ полетела бы вам
и что?
и то,скандал,потом горячо мирились бы
это у нас первые лет 5 так было.Мы и перебили кучу всего,и порвали,и дрались,вернее я дралась,он держал,отбивался,но то лет до 22........
но в следующий раз думал бы головой что говорить.
он часто не ел мою еду,то не любит,то плохо приготовила,т.к я не умела готовить.Но никогда плохих слов по этому поводу.За старания нельзя ругать,даже если очень плохо получилось.А если он ест,то это вообще чисто ваши проблемы.
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ой, автор, як ще ви не стерва, то стерву саму настоящу мені важко уявити, щоб була ще стервозніщою від вас, вибачте.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
тетка.
ооо, а мой иногда на доцю малую четырех лет говорит - где наша тетка?
Пенять на зеркало
• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
та ж пишуть що з ’города’ вас привезли!)))
мне не в селе живем
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
мій чоловік взагалі-то дуже мирний, але вашого закидону не витерпів би, це точно!)
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так тарелкой его по башке.не фиг был безхребетной
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
мне не в селе живем
та ми давно вже це зрозуміли, не повторюйтесь, ми швидко читаємо!)
Хвець-тець• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
досвидос
качай кино, не отвлекайся.
’мужик - как трамвай, один ушел, второй встречай’

ДаБудетТак• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
девочки, ну хватит уже..ведь в следующий раз она так и сделает
Пенять на зеркало
• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
к лотку приучен уже 18 лет будет на этой неделе.поводок не попускаю,чтобы за угол забежал,но и не натягиваю,чтобы не удушился.
учитесь у меня.
а если повоок спустите сбежит на волю)?
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
качай кино, не отвлекайся.

надо запомниить.
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляДаБудетТак
не можем остановится.
пусть тему закрывает.
Пенять на зеркало
• 17 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ха ха у меня сине с майонезом часночком и помидоркой, обожаю
ти дышите друг на друга как огнедышащие змеи так не все пряитно с вонючкой в постель ложится
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а если повоок спустите сбежит на волю)?
не спускаю.
читайте внимательно.24 часа в сутки вместе.мне можно год за 3
давать.как на севере.
Пенять на зеркало
• 17 августа 2016
закрою тему и идите вы лесами полями городами
просто вы со зла и так советовали и ничего толкового
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
не закрывайте.давайте еще поржем.
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
автор, моя вам порада, складіть список заборонених продуктів, які ваш чоловік не може їсти, це часник, цибуля, петрушка, горох, фасолю і т.д. іт.п. Якщо не буде дотримуватися правил, йому ’наказаніє’ - за 1 раз - 1 тиждень ’посту’ сексуального, за 2 - 2 і т.д. Буде як шовковий. Можете на рахунок цього з мамою порадитися, думаю вона мою пропозицію підтримає, мама знає.