Пенять на зеркало• 17 августа 2016

муж приготовил мерзкие кабачки

пожарил кабачки ,а добавил так много чеснок с майонезом,что противно,буее
и радостный такой подносит кушай типо вкусняшка,,я как попробова кусочек ,а затошнло,ну как можно быть таким туги? ка после такой убойной дозы чеснока можно надеяться на поцелуй или секс?,я сама не сьела сказал,это сразу в мусорку нужно,говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?,он да буду, а ты не хочешь не ешь,противно от того ка кон дышать будт рядом со мной смотря кино?которое я скачала, сканадал,позвонила маме говорит ты неблагодарная но права,так учить их нужно
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
нет в чесноке
с просто майонезом ничем не хуже кабачки
и не воняет весь вечер в доме
Я думаю тут проблема не в чесноке,а в муже...он видимо вас где то неудовлетворяет,то ли в постели то ли в финансовом плане..он просто вас раздражает...а вот ответьте на вопрос какое у вас было бы настроение если бы вы пришли и увидели на столе эти кабачки и путевки ,к примеру,в Париж?вы бы орали так?

Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Автор, а чего же Вы сами не приготовили? Для мужа. Чтоб вкусно. А?
вы не читали сначала.
она написала пусть себе наймет готувальню.
автор Пенять на зеркало • 17 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Так, между прочим, чеснок относится к афродизиакам.
А все мои близкие салат чесночницу называют ’салат кохання’, потому что есть его надо вдвоем, чтоб никому потом в процессе не пахло. К кабачкам с чесноком это тоже относится
нет чеснок просто воняет,особенно кгда человек потом спит и дышет
Ответ дляДаБудетТак
поддерживаю!!!
хвалить мужа можно и нужно но за что то толковое
а за кабачки смердящие хвалить незачем,
Ответ дляКоко Шанель
та уже обсудили вашего папу.читайте быстрее.
чи вы на балконе сидите в темноте?
я не поспеваю
Ревнивая жена• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а вы типо ни разу на мужа не прикрикнули,дурак не сказали,и ссор нету у вас ах да я забыла здесь все хвастают идеальными отношениями
Н-даааа, автор......
Если рядом с вами нормальный мужик - сбежит быстро от такой цаци. Если мазохист - продержится некоторое время, до своего сорокалетия. А потом придет к нему кризис среднего возраста, он посмотрит на вас и таки сбежит.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а я могу всем с маомй поделится она всегда выслушает,
та делитесь конечно.... только к добру это не приведет...

Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну конечно,а кто б не охал,
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну вы вообще то недолго замужем когда же вы успели перейти на уровень дурак-дура и ссор?
и открою вам секрет)) в нормальных семьях друг друга не оскорбляют!
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а за кабачки смердящие хвалить незачем,
автор,вы-неумная женщина
я бы от вас сбежала
а потом тут жалуются,что мужья налево ходят или вообще уходят.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляЯ такое
мой когда хочет скушать чеснок, то бегает за мной по квартире, чтобы и я хотя бы немножко откусила))
ДаБудетТак• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а за кабачки смердящие хвалить незачем,
Я бы на месте Вашего мужа больше никогда и ничего не делала. Он СТАРАЛСЯ! Хотя бы за это похвалите. Если замужем Вы не долго, то вполне возможно, что он не знает Ваших предпочтений в еде.
Надо как то помягче быть....что за выражения ’это сразу в мусорку нужно, говорю ты это жрать будешь? совсем что ли?’ Вы же его оскорбили. Или для Вас это нормально?!
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
чи вы на балконе сидите в темноте?
Ответ дляРевнивая жена
Н-даааа, автор......
интересно в чем цаца то,потому что правду говорю, а не льстю ,
ША все! я пришла• 17 августа 2016
вы тока маме позвонили? а чо так слабо? нужно было и до обамы дозвониться
Я такое• 17 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас та же история)) а еще, когда готовит, обязательно его добавляет
Vafa Drahokam• 17 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
вы не читали сначала.
Жаль парня(
Рыжик-пыжик• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ктстати чесночную вонь не вывести почисткой зубов
это внутри залегает запах
ну да, ну да, кстати, сперма тоже вонять должна по идее, так что никакого минета сегодня
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
100%
маме позвонить,это же какая вава в голове
я только свекрови жалуюсь,и то редко.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я не поспеваю
поспеваю.... вы в селе живете? уж простите меня сельские девочки... просто жаргончик у вас жуткий(( что же вы от мужа хотите?
Коко Шанель• 17 августа 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Жаль парня(
тут его уже готовы забрать вместе с кабачками.
40каградусная• 17 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
100%
я только свекрови жалуюсь,и то редко.
в автора від мами НІЯКИХ секретів немає, не нападайте!)))
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
да Бог с Вами,в селе другой менталитет,чеснок в почёте,и мужья не жарят кабачки.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
да есть такие цаци и в селе))) но в принципе - вы правы))
Ответ дляПирожкиня
автор,вы-неумная женщина
я бы от вас сбежала
а нужно хвалить и стеречь что б не ушел
так тот кто стережет мужиков как цербер от таких как раз и сбегают
кстати тоже мама научила)и это истина
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
и до свекрови, и ко всем подругам)))
АлександраА• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Это, конечно, хорошо, но не всеми возможностями стоит пользоваться. Делать маму (хоть вашу, хоть мужа) третьим членом семьи - не стоит. В конце концов, и правда, вы ведь не советуетесь с мамой делать ли вечером мужу миньет? Ну вот и эти кабачки - вопрос где-то того же порядка: то, что муж с женой должны самостоятельно решить, а не к мамочке бегать.
ДаБудетТак• 17 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Не потому, что говорите правду, а потому, что Вы убиваете желание что то для Вас делать. Правду можно сказать по разному. Можно мягко скорректировать, а можно правду-матку в глаза рубить.
Думаю, что и с ребёнком Вы бы так же разговаривали и в ответ на ’мама, это тебе!’он бы услышал ’ФУ! что ты нарисовал?! Это же кляксы, а не рисунок - его только в мусорку выкинуть’
maraira• 17 августа 2016
на кол его
ША все! я пришла• 17 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
100%
я только свекрови жалуюсь,и то редко.
та я думаю шо это троль