Курочка-чубаточка• 17 августа 2016

Выручайте! Парикмахер для мелировки с выздом на дом, Киев.

Девочки, моя проверенная парикмахер улетела отдыхать в Испанию с семьей до конца сентября и я дотянула, что уже надо срочно...
Почему-то думала, что в августе она уже будет в городе...А сегодня узнала печальную новость для себя.

Поделитесь контактами своих мастеров. И что по цене?

Плюсы вам в карму, красоточки!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2016
вот на кого нужно было учиться ! на парикмахера!, до конца сентября и в Испании))))

Меня прет))• 17 августа 2016
Какой район?
автор Курочка-чубаточка • 17 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Какой район?
Осокорки (Днепровская Набережная)
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
именно этой девочке не стоит завидовать (девочка глухая) и она почти год работала без выходных до ночи, чтоб сына-школьника повезти на отдых. Она трудяга!
Меня прет))• 18 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Осокорки (Днепровская Набережная)
Моя с Троещины не поедет
автор Курочка-чубаточка • 18 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Моя с Троещины не поедет
Ну вооот.....А моя с Борщаговки ездила в любые районы Киева и пригорода в свои выходные. Ещё в парикмахерской работает. Говорю ж ’ пчелка-труженица’....
katerina_7• 10 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Моя с Троещины не поедет
поделитесь, очень нужно на Троещине))
Ноги от ушей• 03 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
поделитесь контактами вашего парикмахера. Или может знаете в каком салоне работает.Я живу на Борщаговке и как раз ищу мастера что б.подстричься