Подумывающая• 17 августа 2016
Какой ТМ у вас встатваямая техника на кухне?
Доброй ночи
Девочки,такой вопрос созрел
Какой ТМ у вас встраиваемая техника на кухне?
Сейчас собираемся покупаль
-холодильник
-варочную
-духовой
-микроволновку
-посудомойку
Хочется ,что б всё было одной ТМ
Девочки,такой вопрос созрел
Сейчас собираемся покупаль
-холодильник
-варочную
-духовой
-микроволновку
-посудомойку
Хочется ,что б всё было одной ТМ
Подумывающая
• 17 августа 2016
Мужу нравится Miele ,но цены кусючие и хз как они в быту
Мне Сименс ближе или Бош
Морская свинка• 17 августа 2016
у меня разная, не парюсь,лишь бы по дизайну подходило : варочная -самсунг. Духовой шкаф- Электролюкс (хотела и шкаф Самсунг,но там цены бешеные,а функционал старый,взяли аналогичную Электролюкс только с наворотами). Вятяжка -Вирпул. Посудомойка др. фирмы -все равно ее не видно-встроенная.
Вчера были в сервисном центре - у родителей мужа посудомойка забарахлила. Спрашиваю,может надо было супердорогую покупать,а мне мастер отвечает,что вчера привезли посуодомойку супердорогую от Бош, которая не проработала и 3-х месяцев. Поэтому говорит - сейчас как повезет.
Морская свинка• 17 августа 2016
Вы руководствуйтесь функционалом, внешним видом и ценой. А то тот же простой Бош стоит дорого,а ’начинка’ допотопная. Более-менее свежие версии и стоят на порядок дороже.
Это лично мое мнение,а там уж каждый выбирает по-своему вкусу и возможностям.