Девочки из Черкасс или Смелы, подскажите пожалуйста! Чем можно добраться из Черкасс до станции им.Шевченко к поезду в 6:12? Гуглила, электричек нет так рано, а маршрутка приходит на автостанцию-1 в Смеле, а чем от неё добраться до жд вокзала нет никакой информации.
Виниловая пластинка• 18 августа 2016
привет. так вариант 1- точно такси, вариант 2- автобус 30-ка. но он будет ехать на вокзал долго
Виниловая пластинка• 18 августа 2016
Ответ дляalexrum81
Дорого выйдет, наверно. Может какие-то маршрутки есть местные?
такси будет стоять гривен 50. не настолько и дорого. не надейтесь на автобус. у него и маршрут длинный да и утром они загруженные едут
Семена рукколы• 18 августа 2016
Ответ дляalexrum81
Ну цены в пригороде на такси незаоблачные цены, транспорт с 6 не раньше