Ворожу на каві• сегодня в 13:24

Как часто нужно чистить холодильник?

Собралась с силами, но все никак не дойду до него. Как у вас с этим?
П´яна вишня• сегодня в 13:24
Раз в 10 лет. Из меня фиговая хозяйка

Дама с заначкой• сегодня в 13:25
Когда видишь что пора.
Кусачая Я• сегодня в 13:26
Что именно?
В четверг ревизия остатков,в пятницу загрузка свежего
Помилуйте мадам• сегодня в 13:27
Протираю влажными и сухими салфетками раз в месяц, всё.
Помаранчова душа• сегодня в 13:29
Что там чистить, протирать если видишь грязное и всё.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 13:31
Щопонеділка ревізія, миття
Усатая полосатая• сегодня в 13:32
Когда есть вдохновение - тогда и мою. Но оно у меня очень редко, практически никогда. А так, просто протираю
Блиск думки• сегодня в 13:32
Ответ дляПомаранчова душа
Вот и я так делаю. Генералю с отключением и вымыванием всех полок раз в год, знаю что нужно чаще, но пофик
Помаранчова душа• сегодня в 13:33
Ответ дляБлиск думки
Кому нужно?

Усатая полосатая• сегодня в 13:33
Ответ дляБлиск думки
Ого, раз в год. Так часто
Блиск думки• сегодня в 13:34
Ответ дляПомаранчова душа
Кому нужно?
Ну типа вот эти вот все правила домашнего быта
Лично мне не нужно
Кусачая Я• сегодня в 13:34
Ответ дляБлиск думки
Полки если в посудомойку помещаются,то не проблема чаще
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 13:35
АХХХ. Вот именно сейчас и отключила-нижний ящик морозилки примерз льдом ко дну-где-то подтекает и подмерзает. Такое раз в год. Вот-сегодня.
Помаранчова душа• сегодня в 13:35
Ответ дляБлиск думки
Лично мне не нужно
Правила у вас дома ваши, а не кто-то что-то там написал на заборе.
Я Головна• сегодня в 13:37
Чистить - это помыть полки и стенки?
Полки я протираю раз в пару месяцев. Я после супермаркета мою все пластиковые и стеклянные упаковки, остальные продукты лежат в контейнерах или разлиты по кастрюлям. Там просто не от чего пачкаться. Ящики для овощей и фруктов мою чаще. Наверное, раз в месяц.
Айболитная• сегодня в 13:39
Думаю раз в сезон. Не частіше. Ноуфрост, там немає що мити.
БезникаЯ• сегодня в 13:48
У меня там еды - одна кастрюля супа и 10 яиц в кулечке. Шо там чистить?
Губки-уточкой• сегодня в 13:49
Ответ дляБезникаЯ
У меня пакет руколы, творг и сырые яйца
ША! я прийшла!• сегодня в 13:57
В мене з цим все набагато простіше - мию за потреби. На приклад сьогодні зранку мені чомусь здалися, що треба освіжити відсіки для молочного. Дістала, протерла та поставила на місце. 5-7 хв часу і мінімум зусиль

ША! я прийшла!• сегодня в 13:59
Ответ дляБлиск думки
А як ви знаєте що треба генералити ще й частіше ніж раз на рік? В мене на дачі стоїть наш майже перший холодильник, якому років 20 напевно. Ніколи його не генералила, хіба що розморожувала окремо морозилку. Він на 2 компресори, тому зручно було
ША! я прийшла!• сегодня в 14:06
Ответ дляБлиск думки
Лично мне не нужно
Ці правила для засранок, щоб вони хоч іноді прибирали та мили
Блиск думки• сегодня в 14:12
Ответ дляША! я прийшла!
Ой, не надо мне такое писать, а то я на рпз в пятилетку перейду. Я в плане быта доверчивая, когда мне выгодно
Мадам Подлинник• сегодня в 14:33
Полки все мою в пмм, примерно раз в сезон. Стенки, резинки и пятна протираю со спецсредством или содовым раствором, когда вижу грязь.