OlgaSttar• 18 августа 2016
Посоветуйте, для микоза стопы. Какой -то набор есть канестен таблетки + мазь. А
Посоветуйте, для микоза стопы. Какой -то набор есть канестен таблетки + мазь. А чем вы лечились?
Lor111etta• 18 августа 2016
Если только кожа -достаточно клотримазола наружно.
Зачем печень грузить?
Купитее средство Dettol
Развести его 1:20 и замочить ноги на пол часа. Не помешает если каждый член семьи ноги так продезинфицирует
Потом в эту жидкость нужно все носки свои бросить, на час (потом как обычно простирать и прогладить обязательно с двух сторон)
Повторить все через неделю и результат Вам очень понравится. Это универсальное средство и от грибков, и от бактерий, его нужно дома иметь всем, брать в поездки, протирать седушки на отдыхе, разбавлять и добавлять во влажные салфетки. Разбавив с даже водопроводной водой 1:40 промывать раны (не печет и не щиплет совсем)
НЕРАЗБАВЛЕННЫМ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!
Деттол развести 1:10 и протереть всю обувь изнутри, или спреем очень хорошо опрыскать.