KROX@• 18 августа 2016
Как называется порча,если на трех работах подряд берут сначало меня
на работу,а потом вытесняют меня своим человеком.Если что,я специалист в своем деле,не конфликтная.
Прошу отвечать только знающим толк в этом.
KROX@
• 18 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это называется не везёт!!!
А всегда везло!
Чёрти Шо• 18 августа 2016
Меня тоже с большущим стажем были взяли на работу, а через 2 дня сказали, что я им не подхожу через ОК (причина - медленно работаю). Для меня была истерика. Но я пережила это.
Sunny_Anny• 18 августа 2016
всегда ищите причину в себе
какому работодателю нужен работник, у которого всегда виноват кто-то другой?
Беззубовна• 18 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
всегда ищите причину в себе
100%
Кофликтная, неопрятна, миллион причин может быть. Банально запах пота или изо рта, ’усики’, привычка грызть ногти - такие мелочи иногда влияют.
Может высокомерие, покопайтесь в себе.
KROX@
• 18 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
100%
Может высокомерие, покопайтесь в себе.
Нет,я опрятная и слежу за собой.На руках миникюр,моюсь каждый день.
А ты- фу фу фу
KROX@
• 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
грамматику подтяните и с работ перестанут увольнять
Ну и что нового ты мне сказала?Проходи мимо.