Наездница• 18 августа 2016

Колики могут быть целый день?

Я прочитала что в норме часа 3 и под вечер или ночью. Доченька мучается на протяжении дня приступами. Мы на ГВ, газообразующего не ем, столбиком беру. Може это не колики вовсе?
Мишка-шалунишка• 18 августа 2016
Вы имеете ввиду почечные? Если да, то могут. Вы скорую вызвали?

Матраскин Брат• 18 августа 2016
К неврологу обратитесь.
Шмоточницаца• 18 августа 2016
Перестаньте есть что попало. Раздельное питание и у ребенка навсегда пропадут колики. А то запихиваете в себя булки с молоком и медом сверху поливаете - думаете, это хорошо? Это ужасно, и это распирает вашего ребенка изнутри.
Venefica033• 18 августа 2016
Не пропустите опасные симптомы, малютка нуждается в помощи врачей, если при этом у него повышена температура, плачет весь день напролет. Рекомендую почитать: http://www.moirebenok.ua/infant/koliki-u-novorozhd...
Будьте здоровы!
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вы нормальная? Я на диете сижу
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Кишечные
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляVenefica033
Будьте здоровы!
Спасибо, температуры нет, да она и не плачет, кряхтит только,после массажа пукает и успокаивается

Шмоточницаца• 18 августа 2016
Ответ дляНаездница
Вы нормальная? Я на диете сижу
не верю! колики от смешивания несочетаемых продуктов!
Шмоточницаца• 18 августа 2016
и газы (т.е. ваши ’пуки’) берутся из-за брожения. ТАк что не заливайте по ’диету’
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Проходите мимо. Хорошего дня
Кукусик• 18 августа 2016
Ответ дляНаездница
Проходите мимо. Хорошего дня
А ничего не даете из медикаментов?типа эспумизана?хотя он не очень то и помогает.Нам советовали Инфакол.но я поздно о нем узнала,вроде помогал,а может просто время пришло им закончиться.
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляКукусик
Эспумизан не помог, сейчас даю эспикол
Кукусик• 18 августа 2016
Ответ дляНаездница
Эспумизан не помог, сейчас даю эспикол
Вам говорили,что свежую выпечку нельзя.Хлеб только двухдневной давности.Я такое узнала только как второго ребенка родила:-) раньше не говорили...А там дрожжи,бурлят потом.
И попробуйте кормить по графику,знаю,что это ну очень тяжело,но помогает.
Колики могут быть от переедания.Ну и терпения вам.
автор Наездница • 18 августа 2016
Ответ дляКукусик
Хлеб вообще не ем. Я думаю может и не колики это и нужно к врачу
Послушная• 18 августа 2016
я когда то статью читала что если эспумизан не помогает то это не колики. у меня у сына была кислотность повышенная и не подошло детское питание. по этому я меня смесь и все успокоилось.
Сигарный шланг• 11 сентября 2016
Ответ дляНаездница
Здравствуйте! Ну что, Вам удалось справиться с коликами или найти причину? Начались и у нас ’веселые минутки’, не знаю, за что хвататься. Сижу на гречке и супах.
автор Наездница • 11 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Здравствуйте,нет,сдали коп программу - оказалось дисбактериоз сильный. Лечим