продавец Лучшее_Предлож_е продает обувь вот такого качества после одного дня носки. Обувь новая,стоит 270 грн. Стерегитесь покупок одноразовой обуви
беда,а после того,как я получила,она в объявлении написала,что на них нет гарантии...поэтому,это может случиться с каждым,купил,оп,а в объявлении:гарантии нет...
Девочки,поверьте,мне покупала не раз кроссовки и туфли мужу и за 200 грн и за 250 грн,носились отлично,и малому покупаю,я в декрете,сильно по деньгам не разгонишься...
sergeifrost• 18 августа 2016
по моему одного взгляда на цену хватит чтобы понять качество обуви. При чем тут продавец.