Нужно жилье для одного человека (женщина) на период с 24,08 по 28,08. Рассмотрю все варианты, желательно по-ближе к морю или центр и не дорого!)))
Ответ дляcandy_shop
хостел посмотрите
Ищу маме, боюсь не поймет!)) Спасибо!
насчет недорого это врядли. в этом году цены такие что ого-го. хотят от 500 и до 1000. зависит от района и от жадности владельца. только не ведитесь на обьявления через олх. мы позвонили оплатили предоплату за сутки. и все. владелец обьявления пропал. пришлось искать что-то другое оперативно. Сняли у женщины на вокзале стояла предлагала. 550 грн. 2 комнаты, кухня, туалет, душ, кондишн, телевизор. вобщем-то более-менее. до моря правда ехать минут 15 на трамвае или тралике. А вообще в центре ужасное жилье, разваленые дома, в трещинах, ужас просто. И вообще Одесса грязный неухоженнный, загазованный город. Мне очень не понравилось. Если мама не планирует себе готовить то поищите недорогие гостиницы.