После шести ни-ни• 18 августа 2016

Девочки спасайте...

Такая апатия, узнала, что муж обманывает( на заработках)(((. В квартире бардак делать, реально нет сил, что то делать... самое плохое, что даже дети сейчас сами по себе, только покушать сварила им, покупала, вообщем самое основное, а так лежу как бревно и слушаю музыку в наушниках... даже курить начала, аж противно от себя самой... Хочу детей на несколько дней отдать маме, чтоб они не видели меня такой и в это время куда то уехать, не знаю куда просто уехать подальше от всего... Куда можно уехать, чтоб не большой город был и красивый, не туристический, чтоб развеяться( не дорогой)... P.S. С детьми на отдых ездила в начале лета, сейчас хочу именно одна побыть...
автор После шести ни-ни • 18 августа 2016
Извините за ошибки... в голове тоже бардак сейчас((

Хочу в БАНю• 18 августа 2016
Чернигов
Ответ дляХочу в БАНю
Чернигов
Вы с Чернигова? Как там с ценами, да и вообще что там есть интересное посмотреть...? Спасибо.
Мурзилка• 18 августа 2016
Львов
Гидроусилитель руля• 18 августа 2016
Львов однозначно , супер город.
ЛисАпедная• 18 августа 2016
я ездила смотреть замок Люберта в Луцке
Ответ дляГидроусилитель руля
Львов однозначно , супер город.
во Львове были в этом году...

alenab• 18 августа 2016
А я люблю очень харьков =) не знаю откуда вы , но когда мне плохо я еду в харьков
Плюшевая дыба• 18 августа 2016
Львов город мечта,там как в сказке,от красоты города захватывает дух,Ужгород понравился очень тоже
Серьезная баба• 18 августа 2016
Коломия- маленьке містечко недалеко від Карпат
Манный комочек• 18 августа 2016
в Карпаты.в любое место.
Ответ дляМанный комочек
в Карпаты.в любое место.
были там...
На морозе• 18 августа 2016
никакой город Вам не поможет, просто возьмите себя в руки. Да, муж козел, так что ж теперь в тряпку превратиться? детям нужна счастливая мама и счастливое детство
Ответ дляНа морозе
вот по этому и хочу уехать, чтобы не превратится в тряпку
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Приїжджайте до нас в Тернопіль .Дуже гарне місто .І люди хороші .
Манный комочек• 18 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
были там...
прям везде?
Ответ дляРесничный червь
да люди действительно у Вас хорошие), это мне больше всего понравилось... но боюсь дорого выйдет поездка...
Ответ дляМанный комочек
прям везде?
нет конечно не везде), но хотелось бы что то другое...
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А Ви з якого міста?

Ответ дляРесничный червь
А Ви з якого міста?
Кировоград
Ресничный червь• 18 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кировоград
Далеченько.....
Ответ дляРесничный червь
Далеченько.....
да((... так бы поехала, но много времени на дорогу уйдет...
Хочу в БАНю• 18 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, я из Киева. В Чернигов ездила просто погулять на 3 дня.
Миленький городок.

По ценам могу только сравнительно сказать_ Во Львове мы за 3 дня потратили почти 5 тыщ (с проездом и жильем), в Чернигове 1700 :)
Ответ дляХочу в БАНю
Миленький городок.

а там есть где потанцевать?) 100 лет не танцевала...
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Читаю читаю, но автора понять не могу... Вы хотите что бы чужие люди поняли что с Вами происходит, да еще что Вам нравится?
Вот у меня сегодня нет настроения, помогла рюмочка-другая бурбона.
Вот я например львов в плане отдыха не понимаю и не перевариваю, так сказать, считаю его не настоящим, мыльным пузырем короче... И совсем не понимаю, почему туда так стремятся люди.
Я из Киева... Иногда для поднятия настроения, или что бы развеется, мне достаточно сесть в машину и сгонять просто например в Белую Церковь, покушаь там вареников с мясом в вареничной советского типа, ну может побродить там по парку...
Иногда, когда совсем всё почти плохо, но финансы позволяют, могу заверяться в Стамбул... Вот это город, сто тысяч миллионов львовов с ним по настоящивости и колориту с ним не сравнятся.
Когда денюжков не очень много, люблю сгонять в карпаты, например в Шешоры, есть там любимый отельчик прямо на горе, отличная хозяйка... Рядом замечательный ресторан с вкусной и не дорогой едой. 15-20 минут на машине в субботу ранним утром и Вы на классном аутентичном базаре в Косове.
так к чему я это все... Никто Вам ничего не посоветует, т.к. у каждого свой способ справляться с депрессиями, у каждого свои финансовые возможности, каждый располагает каким то определенным кол-вом времени в конкретный момент, в каждой ситуации ’лечит’ что то свое.
Как то так... Вычухивайтесь скорее...