...аяприкольная• 18 августа 2016
подскажите как правильно составить заявку в жек на
ремонт подъезда
Король дивана• 18 августа 2016
В ЖЕКе пишите на имя начальника в произвольной форме. Делаете копию, оригинал им, а на копии просите поставить дату и исходящий номер, а потом через пару дней начинаете им названивать и интересоваться когда будут приняты меры! Я в доставании ЖЭКа уже спец!
...аяприкольная
• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
спасибо! а еще подскажите в какой промежуток времени должен осуществлятся ремонт? раз в три года?
Король дивана• 18 августа 2016
Не знаю, у нас подъезд не давно отремонтировали по этому поводу я не писала заявления. У нас в доме были большие проблемы, за последние несколько лет нам отремонтировали крышу, поставили какой то насос на горячую воду т.к. без него надо было долго спускать воду, чтоб побежала горячая, а при этом счетчик мотает, и поменяли все трубы в подвале. Подъезд они без писем ремонтировали. Сейчас их ’задалбливаю’ чтоб швы промазали, соседям снизу уже сделали и я хочу! Но у нас в подъезде на 9 этажей 4 квартиры таких как я и ЖЕК уже ’трусит’ от нас!