Братья Капли• 18 августа 2016

Думаю о бывшем...

Девочки, что делать? я постоянно думаю о бывшем( мне 25, есть муж и две доченьки. Живем вроде нормально-муж не обижает, зарабатывает денежку (на выходных собрались ехать смотреть дом, живем сейчас с моими родителями),вроде любит малых и меня (вчера без повода подарил 5 метровых роз). В сексе тоже все хорошо.....но я постоянно думаю о бывшем, не могу его отпустить из своего сердца и мыслей! прошло уже 7 лет, как мы расстались. Постоянно меня сам находит в соц.сетях, в вайбере один раз первый написал, когда узнал, что жду второго ребенка! Мы с ним не видимся и не общаемся. У него тоже есть жена и сын. Так иногда самой от себя противно, что думаю о другом мужчине, но ничего с этим поделать не могу...
klana5• 18 августа 2016
а у вас с 2мя детьми еще есть время думать про бывшего?
я когда жопа в мыле вообще ни о чем не думаю, времени нет. займите себя чем-то, и времени не будет

Пэрисхилтонша• 18 августа 2016
я тоже думаю о бывшем...
в таком контексте: ’ Шоб ты сдох!’
автор Братья Капли • 18 августа 2016
Ответ дляklana5
есть...младшей только 5 месяцев
klana5• 18 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
есть...младшей только 5 месяцев
ну да, самое время думать о бывшем)))
Timoshik83• 18 августа 2016
я тоже думаю что ’проблема’ в том что все хорошо в семье.......автор ,цените мужа и детей ....
Светлый День• 18 августа 2016
неоконченный роман- не более-отпустите и живите спокойно. Это не ваша судьба
Добро с Кулаками• 18 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже думаю о бывшем...
в таком контексте: ’ Шоб ты сдох!’
дз

Звездолётчица• 18 августа 2016
я тоже думала о бывшем,и тоже не давало мне покоя как некрасиво мы расстались(я изменила ему)
и думала до тех пор пока мы таки не встретились,я была инициатор встречи,и все было и секс и разговоры до утра,и он готов был начать сначала,но я поняла что перегорело окончательно не торкает,а до секс думал повторюсь круглосуточно о нем
так вот вам нужно ) встретится с ним)
и кстати зачем в 25 двоих детей делать?

автор Братья Капли • 18 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
так вот вам нужно ) встретится с ним)
и кстати зачем в 25 двоих детей делать?

блин...тока поняла, что уже не 25((( а 26 никак не привыкну

ну как зачем??? старшую родила в 23, младшую в 26. вроде норм возраст для рождения детей
куркулиха• 18 августа 2016
автор, вы зажрались
автор Братья Капли • 18 августа 2016
Ответ дляСветлый День
неоконченный это точно, мы даже без причины расстались. просто в один момент отношения закончились
Звездолётчица• 18 августа 2016
Ответ дляБратья Капли

я чуть старше вас и даже не думаю о детях,
считаю что я сама еще ребенок)
куда мне дите,а тут двое
но каждый д-чит как он хочет ,просто мне странно
Петросянша• 18 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
так вот вам нужно ) встретится с ним)
и кстати зачем в 25 двоих детей делать?

Звездолётчица• 18 августа 2016
в 25 еще хочется гулять развлекаться
а здесь памперсы и декрет,и не один
зачем добровольно себя закопать в таком возрасте в детях
?
автор Братья Капли • 18 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
считаю что я сама еще ребенок)
куда мне дите,а тут двое
сестре моей тоже 26, и как вы и не думает о детях)
я не считаю себя ребенком, но и взрослой тетей тоже не считаю))))
Звездолётчица• 18 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
вы просто девченка которая хочет загулять
так нет варианта для загула ваш мозг выбрал единственный доступный ваш бывший
пошли бы вы в клуб потусить ,познакомились бы с мужчиной или корпоратив на работе отмечали с сотрудниками)
вы б и думать забыли о бывшем)
вам хочется секса просто нового