ДлинноНожка• 18 августа 2016
Как часто Вы звоните родителям?
Как часто Вы звоните маме или папе?
Результат:
вже голосів:
67 (69.79%)
Не реже 1 раза в день
15 (15.63%)
2-3 раза в неделю
7 (7.29%)
по необходимости, по случаю
6 (6.25%)
1 раз в неделю
1 (1.04%)
1 раз в месяц
Ушла и Пришла• 18 августа 2016
Звоню маме каждый день. Если не выходит созвониться к вечеру, то набирает она меня. Муж своей матери звонит ну раз в неделю, а то и две.
Unmistakable• 18 августа 2016
Раз 5 в день, не меньше. А то и больше. )) 350 км друг от друга, видимся не так часто как хотелось бы.
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2016
могу не звонить пару дней, могу звонить несколько раз за день. Муж звонит только по праздникам своим родителям. Чаще они ему звонят
Даха-сваха• 18 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
у меня родителей нет, а родителям мужа звоню раза 3 в день.
А о чем вы с ними говорите?
Бывшая блондинка• 18 августа 2016
с мамой говорю каждый день, раз в день. с папой - несколько раз в неделю. но с папой можем видиться несколько раз в неделю, а с мамой иногда и один раз в неделю не выходит.
муж с родителями 1-2 раз в неделю говорит, а я с ними и того реже.
как-то так...
ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Каждый день,а как по-другому?как здоровье,как дела,что делаете,какие планы,о себе рассказать,люблю,целую и до завтра. Также и с сестрой.
Добрая феечка• 21 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
А о чем вы с ними говорите?
О детях, о делах, о здоровье, новости обсудить...
Даха-сваха• 22 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
Обалдеть, какая у вас насыщенная жизнь. У меня бы не нашлось темы для свекрови лет 10, а то и больше