18 августа 2016

Что лично вам помогло отрастить длинные волосы? ваш опыт

Мечтаю о длинных волосах, но у меня стабильная длина чуть выше лопаток( много лет была блондинкой, сейчас отрастила свой темно-русый, думала попрут расти дальше, ан нет, пока что опять стоят на прежнем уровне( Все отягощается типом моих волос - легкие пушистые и вьющиеся...
что лично вам помогло отрастить длинные волосы? Маски, домашних уход, проф косметика (и какая)?
показать весь текст
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И меня не жгутиками стригли, а плоские прядки приглаженные утюжком мастер зажимал между пальцами и проводил по длине, все что выбивалось( а это почти каждый волосок ломаный)- остригалось. 20 мин меня не стригли даже через год))
Я очень хотела длинные волосы и ездила ради этого так далеко, а попытки тут мастера найти - обламывались.
да, видать старательный мастер вам попался. а сколько берет за стрижку?
может девочки подскажут в Киеве такого.
Божья коровка 18 августа 2016
новорожденый ребенок первенец.
после родов на полгода о парикмахере забыла. волосы отросли.
Кожугетовый ансамбль 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да, видать старательный мастер вам попался. а сколько берет за стрижку?
может девочки подскажут в Киеве такого.
Я уже 2 года как не стригусь там. Надоели длинные волосы и я теперь с каре.
Было 100 грн)))
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я уже 2 года как не стригусь там. Надоели длинные волосы и я теперь с каре.
Было 100 грн)))
да за 100 грн в Киеве я и в 2010 году не могла постричься) круто.
Кожугетовый ансамбль 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да за 100 грн в Киеве я и в 2010 году не могла постричься) круто.
Мне с дорогой и обедом в местном кафе получалось дешевле чем в Киеве))
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
новорожденый ребенок первенец.
после родов на полгода о парикмахере забыла. волосы отросли.
а волосы не сыпались после родов?
у меня еще нет детей. начитаюсь тут ужасов и кажется, что роды только урон организму матери наносят(
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне с дорогой и обедом в местном кафе получалось дешевле чем в Киеве))
а у вас не остались контакты мастера? может надумаю...
Божья коровка 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а волосы не сыпались после родов?
у меня еще нет детей. начитаюсь тут ужасов и кажется, что роды только урон организму матери наносят(
конечно сыпались!
все что наросло лишнего во время беременности высыпалось во время гв. т.е. как с карепростом - мажешь имеешь длинные, перестал мазать - вернулись свои обычные.
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
конечно сыпались!
все что наросло лишнего во время беременности высыпалось во время гв. т.е. как с карепростом - мажешь имеешь длинные, перестал мазать - вернулись свои обычные.
вот поэтому я его и не покупаю)
Божья коровка 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а волосы не сыпались после родов?
у меня еще нет детей. начитаюсь тут ужасов и кажется, что роды только урон организму матери наносят(
пейте поливитамины и наслаждайтесь материнством ;)
Кожугетовый ансамбль 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а у вас не остались контакты мастера? может надумаю...
Нет, в старом телефоне остался.
Но вот ее нашла в соц сетях
https://ok.ru/profile/370494394920
автор Фамильная фондюшница 18 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, в старом телефоне остался.
Но вот ее нашла в соц сетях
https://ok.ru/profile/370494394920
спасибо, пригодится)
В танке 18 августа 2016
У меня за время беременности отросли с короткой стрижки по пояс. Так что у вса все впереди.
Я такая боевая 18 августа 2016
Я вобще не пользуюсь феном, лаком, пенками, не крашу, волосы легко отращиваются до попы, дальше нервов не хватает, с 13 лет ношу только длинные волосы, уже 20 лет
ORIValya 18 августа 2016
Особисто мені вагітність)))
автор Фамильная фондюшница 19 августа 2016
Ответ дляORIValya
Особисто мені вагітність)))
этот пункт пока что лидирует)
Борщец 19 августа 2016
Підстригаю кінчики раз у 2 місяці, щонеділі роблю маски з олійок для волосся амла, брингарадж, ще плюс безкольрова хна чередую з оліями й весь секрет ))) й маю чудове волосся
автор Фамильная фондюшница 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
Підстригаю кінчики раз у 2 місяці, щонеділі роблю маски з олійок для волосся амла, брингарадж, ще плюс безкольрова хна чередую з оліями й весь секрет ))) й маю чудове волосся
амла, бесцветная хна индийская есть, маселок натуральных куча) надо начинать заниматься волосами.
у некоторых волосы от природы такие, какими мои не будут никогда, но ничего, я не отчаиваюсь)