Точная копия плова• 27 августа 2012

Продавцы Next нас обманывают

Оказывается,  Next  можно покупать самим с украинской версии сайта доставка 5-7дней, а посредники берут за это 5-10%
Посмотрите ссылку. Расписаны шаги, как это сделать.
http://selfmade-women.com/shopping/shopping-shoppi...
Аноним• 27 августа 2012
ага.я тоже это узнала,некоторые вообще берут по 20% и ждать надо минимум месяц

Аноним• 27 августа 2012
Они не обманывают, а просто не говорят, что такое возможно
Аноним• 27 августа 2012
а Вас жаба давит? в чем смысл Вашего сообщения?
Льва• 27 августа 2012
заговор,ага.
Автор, а сейл Вы тоже можете сами купить?
KGB.UA• 27 августа 2012
я слышал, что на укр.сайте отличается ассортимент.
teddyBear• 27 августа 2012
Девочки, вот видела все эти обьявы - Некст под 5% с укр. версии сайта и ржала, не стесняясь Кто вас обманывает? Разве что вы сами себя.
Аноним• 27 августа 2012
на советчице еще пару мес назад кто-то спрашивал как заказывать некст, и никто из этого секрета не делал-какая-то девочка сразу отписалась о nextdirect
teddyBear• 27 августа 2012
Ответ дляKGB.UA
нет, неправда
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы, не владея информацией, не вводите людей в заблуждение.Есть Некст с доставкой в Украину, там цены другие и,поверьте, доставка уже включена в стоимость,а еще там нет распродаж. А есть Некст английский, вот с него доставка месяц и посредник берет 20% за то, что привезет вам вещи из Англии.Да еще часто по распродажной цене.

ENVASILEVA• 27 августа 2012
а почему там написано две цены например
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you...
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляteddyBear
нет, неправда
ассортимент меньше, чем на англ версии, это правда
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляENVASILEVA
а почему там написано две цены например
цена для одного возраста, и для другого, потрудитесь открыть выпадающее окошко
Аноним• 27 августа 2012
Тема бессмысленна, автора на мыло, тему фтопку
teddyBear• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я покупала на укр версии много чего - все было в наличии. Ну если нет чего, то можна и перезаказать в Англии, конечно. Но я такого не встречала.
п.с. это уже на вам, а так, к слову. Цена дороже,да. Но если добавить %% посредника, шип и вес, получаются те же яйца, только в профиль. И не надо ждать месяц - принесут под дверь, там самым секономив на пересылке по Украине еще 15 гривен.
Единственный плюс у англ. сайта - сейл, на котором за 3 года своего шопоголического стажа, я ни разу ничего не купила ни себе, ни детям - либо размеров нет, либо шо попало висит.
KSU2505• 27 августа 2012
Ага, уважаемый автор - цены конкретно отличаются от оригинала, туда и доставка и еще не плохой % накрутили. спасибо, конечно за инфу, но уж лучше через посредника, так дешевле получается
Пример украинская версия 309 грн

через посредника 269 грн с учетом 15% комиссии
http://www.next.co.uk/x502704s6
Аноним• 27 августа 2012
автор тему накалякала и свалила
Tanya_Iva• 27 августа 2012
Ответ дляKSU2505
Пример украинская версия 309 грн

http://www.next.co.uk/x502704s6
Только цена через посредника у Вас без учетов доставок, которые считают, как по Англии, так и по Украине.
Tanya_Iva• 27 августа 2012
Ответ дляKSU2505
Пример украинская версия 309 грн

http://www.next.co.uk/x502704s6
Вернее по Англии, ДО Украины, ну и многим по Украине.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляTanya123
так Вы и посчитайте и выйдет с укр версии дешевле, чем с английской, да еще и получите через неделю, а там, ждете месяц, а продавец еще и говорит, что часть не приехала, или вообще заказ не приехал... так что, какие-то 5-10 грн стОят того, чтобы заказать на укр версии

Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
как раз я и владею нформацией,потому что заказывала здесь на сайте у посредника,ждала месяц-полтора,большой заказ был,пока не узнала что можно уже через 5 дней держать вещи в руках
на сейл не смотрела и не смотрю
Tanya_Iva• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
так я об этом и пишу вообще-то)

на то что KSU2505 написала, что через посредника дешевле.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я так понимаю это посредник из Англии
Татьянка123• 27 августа 2012
Жесть,одни обманыи посредники с америки нас обманываютне рассказывают как купить и посредники с германиивот как так можно жить дальше
Haribo4ka• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
КТО сказал что бессмысленна???
я раньше покупала через посредника, девочкой и % довольна, распродажу и дальше буду через неё покупать, а благодаря Автору и поднятой теме узнала что есть прямые заказы без посредника. Ранее данным вопросом не интересовалась тк закупалась последний раз зимой и как раз нужно сейчас. Так что лично для меня тема полезна, Автору спс!!
Аноним• 27 августа 2012
и мне полезна))) видно ху из ху)))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляТатьянка123
ой, и не говорите))) и те, кто СП создает, чтобы МЫ ВСЕ покупале по-дешевле, тоже обманывают
куда катится мир и кидстафф
teddyBear• 27 августа 2012
Ответ дляТатьянка123
скажи? Надо рассылку своим клиентам сделать ’как заказать без меня’
Льва• 27 августа 2012
Ответ дляKSU2505
Пример украинская версия 309 грн

http://www.next.co.uk/x502704s6
Разве? 16+15%+1фунт шиппинг+вес пусть 1фунт=306грн без доставки по Украине. Этот же р-р в укр.версии стоит 269грн
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я так понимаю это посредник из Англии
а как же, он самый
Аноним• 27 августа 2012
ну да и темка говно только самим посредникам, а мне лично как покупателю очень интересно послушать как купить без посредников ,и побыстрей получить желаемые вещи