Точная копия плова• 27 августа 2012
Продавцы Next нас обманывают
Оказывается, Next можно покупать самим с украинской версии сайта доставка 5-7дней, а посредники берут за это 5-10%
Посмотрите ссылку. Расписаны шаги, как это сделать.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
ну да и темка говно только самим посредникам, а мне лично как покупателю очень интересно послушать как купить без посредников ,и побыстрей получить желаемые вещи
бегите скорее покупайте, а то щас тут все прочтут, покупать побегут, а Вы и не успеете
Ответ дляАноним
ой, и не говорите))) и те, кто СП создает, чтобы МЫ ВСЕ покупале по-дешевле, тоже обманывают
куда катится мир и кидстафф
У каждого из нас есть как минимум доступ к интернету. Гуглите и будет вам счастье, всё узнаете, где и как дешевле, а где -то вообще фри шипинг от магазина и до вашего дома)).
Однако на всё это надо много времени, желания и терпения. Не возмущайтесь, а действуйте, как действуют организаторы СП.
Марина 5555• 27 августа 2012
А ещё этого НЕКСТа полно в секонде и стоке, вообще за копейки, так что теперь? Не нравится цена, не покупайте, ищите где дешевле, в чём обман? Скорее реклама украинской версии ))))
Марина 5555• 27 августа 2012
Ответ дляHaribo4ka
Аноним• 27 августа 2012
Почему, плохая тема?
Я тоже буду теперь покупать с украинского сайта, раньше не знала. Мне так проще, меньше телодвижений и не надо ждать долго.
Аноним• 27 августа 2012
Если я не ошибаюсь, цены на английском сайте несколько ниже, чем на украинском.
Аноним• 27 августа 2012
Знаете, вообще меня ’убивает’ настроения посредников на этом сайте. Если вдруг всплывает инфа, что можно заказывать самим, сразу начинается ругань, ’засекречиваение информации’ и тексты, как все это сложно и невыгодно заказывать самому.
Зайти на российские сайты, там культура общения посредников с покупателями совсем другая. Они не называют себя посредниками, а называют организаторами СП, при этом открыто прописывают через какие компании будут везти грузы и т.п. У нас же посредники думают, что никто не знает сколько на самом деле стоит вес килограмма, какие % и т.д.
Так и задумаешься об украинском менталитете.
Ответ дляАноним
не ошибаетесь... Как Льва посчитала:
плюс 15%
плюс шиппинг
плюс вес
плюс доставка по Украине
равняется если не дешевле, то точно так же по цене. Только заказ вам принесут домой, а не на НП, на которую доехать тоже денег стОит
плюс 15%
плюс шиппинг
плюс вес
плюс доставка по Украине
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Знаете, вообще меня ’убивает’ настроения посредников на этом сайте. Если вдруг всплывает инфа, что можно заказывать самим, сразу начинается ругань, ’засекречиваение информации’ и тексты, как все это сложно и невыгодно заказывать самому. Зайти на российские сайты, там культура общения посредников с покупателями совсем другая. Они не называют себя посредниками, а называют организаторами СП, при этом открыто прописывают через какие компании будут везти грузы и т.п. У нас же посредники думают, что никто не знает сколько на самом деле стоит вес килограмма, какие % и т.д. Так и задумаешься об украинском менталитете.
согласна на 100%
Аноним• 27 августа 2012
Автор, а в чем собственно обман? в том, что кто-то оказался умнее раньше Вас? в том, что посредники за свой труд берут 5-10% помогая тем самым, ВАМ, покупать хорошие вещи по хорошей цене в короткий срок?
Или они в своих объявлениях должны в самом начале писать: МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ САМИ, ВОТ ВАМ ССЫЛКА С ИНСТРУКЦИЕЙ? а если не можете, платите мне 5-10% и я Вам помогу определиться с размером, закажу за Вас и перешлю Вам за столь скромное вознаграждение 5-10%...
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну да,умнее!Просто хитрее,просто это заработок до распространения известной не всем информации. Как на базаре-там купил,тут продал .То есть по почте получил и дальше по почте отправил.
Ванна Тазиковна• 27 августа 2012
Та же тема что и с Викторией сикрет!!
А еще убивает что сумки, косметика, зонтики, трусики и пр мелочь , Виктория сикрет при заказе это ДАРИТ, а наши умельцы это продают да еще по цене сайта
Ответ дляАноним
Та же тема что и с Викторией сикрет!!
так а что вас смущает в этом? Если в заказе 10 человек, то поделить зонт на 10? А если я себе заказала и мне прислали зонт, я должна его подарить? Чесслово, это уже явный перебор. И ни разу не видела, чтобы ВС дарила трусы - зонт, сумка, шарф, но трусы???
Аноним• 27 августа 2012
Не в защиту какой либо стороны. Но для меня лично Next по соотношению цена-качество дороговат. А вот их сейл -50% меня вполне устраивает. К сожалению на укр версии сейла нет.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Та же тема что и с Викторией сикрет!!
Кто Вам мешает организовать СП, заказать, оплатить, нервничать, когда заказ задерживается, потеряется, не приходит, когда дергают каждые 5 минут, ну где заказ, когда приедет, мне носить нечего!!! получайте подарки и раздаривайте! - вот получите сумку, разрежьте ее на всех заказавших в посылке, чтобы обидно не было и отправьте
подарки - это благодарность за труды!
НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗАВИСТЛИВЫМИ, ЖАДНЫМИ
организуйте СП, а потом напишите покупателю, Я ВАС ОБМАНУЛА, ЗАРАБОТАЛА НА ВАШЕМ ЗАКАЗЕ МИЛЛИОН И ВОТ ВАМ ССЫЛКА - ПОСМОТРИТЕ КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА
ТЬФУ, ПОЗОР
подарки - это благодарность за труды!
НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗАВИСТЛИВЫМИ, ЖАДНЫМИ
ТЬФУ, ПОЗОР
Цветик-семицветик• 28 августа 2012
Лично у меня нет ни времени,ни желания искать по сайтам нужную мне вещь!Я лучше переплачу,но мне продавец поможет с размером и скинет интересующие меня ссылочки.А я уже выберу,что мне нравится и подходит.Почему бы мне,за его работу не заплатить 20% -30%.Я согласна переплачивать порядочным и честным продавцам за их труд.Не тем,которые секонд выдают за брендовые вещи.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляteddyBear
Девочки, вот видела все эти обьявы - Некст под 5% с укр. версии сайта и ржала, не стесняясь
Кто вас обманывает? Разве что вы сами себя.
мелко берете- я только что видела под 10%
Аноним• 28 августа 2012
А я сначала и не совсем поняла о чем речь. Думала, что обсуждают: зачем заказывать посредникам в Англии, если можно заказать напрямую практически по такой же цене. А теперь вчиталась в пост автора и догнала, что люди действительно делают деньги из воздуха(’надувают’,так сказать
). Прикольно, что кроме комиссии еще и за доставку почте надо будет заплатить. И ведь клиентов не слабо !
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляteddyBear
Украинский под 10???
Девочки, ну извините, вы сами лоханулись - пол-Украины заказывает Некст под дверь больше полгода уже... а вы под 10% все еще.
да)
причем у девушки небезызвестной на форуме, с рейтингом больше 9
о как!
Ответ дляАноним
да)
о как!
ну я видела такие обьявки и думала, а чем я хуже
Но что-то удержало
А вообще ничего крамольного - человек выделил время, нашел инфо, тратит время на покупку и вкладывает свои деньги. Вы же (автор, не именно вы, а клиенты :-)) этого времени не нашли, вам это неинтересно и некогда, вы ’не від того’ - платите %%, вот и всё
Но что-то удержало