Золотая орда• 18 августа 2016

Где еще искать попутчиков в Турцию?

На данный момент со всеми друзьями несостыковка, поэтому стала искать попутчиков на отдых.

Смотрела по соц.сетям или через "пилигрим попутчики"
http://forum.piligrim.ua/?forum_id=7

Уже и с датами, и с отелем определилась. Начинаю переписываться, а потом "попутчики" просто не отвечают.
Могу себе позволить полететь сама, но в компании же веселее.
У кого был опыт такой? как и где искали попутчиков?
Из Хацапетовки• 18 августа 2016
О май год! Я бы не рискнула! Ни за что! Лучше уже самой лететь, а компания на месте найдется! Хотя мне бы и одной было бы супер!!!
Булькаю• 18 августа 2016
я б составила вам компанию,но не могу себе позволить..увы.
автор Золотая орда • 18 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я всегда летала с подругами-друзьями, или с родственниками. Да, безусловно, мы всегда знакомились на отдыхе с людьми. Но самой лететь не удобно.
автор Золотая орда • 18 августа 2016
Одна моя знакомая 3 года назад летали отдыхать в Черногорию. Нашла девушек-попутчиц в интернете (все 4 девушки не были знакомы между собой к тому же).
Взяли там машину напрокат и так чудесно отдых прошел, много мест посетили.
С одной из девушек сейчас лучшие подруги.
o_kruk• 18 августа 2016
Заходите и регистрируйтесь на сайте http://tophotels.ru/ и находите там свой отель в базе данных. Когда зарегистрируетесь и укажете, что вы едете в этот отель, то у вас появится возможность увидеть кто едет еще в ваш отель в какие числа и на сколько дней (из тех, кто зарегистрирован и тоже указал отель и даты). Пользуемся лет 5 этим сайтом и он нас очень выручал и помогал находить друзей :) Попробуйте :)
Трусиковед• 18 августа 2016
Могу поедложить Вам попутчицу. Она так пару лет назад летела в турцию. В итоге полетела сама. Осталась не очень довольна.
o_kruk• 18 августа 2016
Я не турагент :) просто делюсь оптом поиска попутчиков :)
автор Золотая орда • 18 августа 2016
Ответ дляo_kruk
Я там давно зарегистрирована и после покупки тура всегда там отмечаюсь , также читаю и пишу отзывы. Но это все-равно не то. Лететь-то одной придется тогда (((((
автор Золотая орда • 18 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Ваша знакомая тоже планирует отдых в Турции?
Я из Киева.

А что ей не понравилось? Это чтоб наверняка отогнать от себя мысли о самостоятельной поездке.
o_kruk• 18 августа 2016
лететь - да...... Но полет всего 2 ч. 15 мин. :)
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2016
Я на турправде весной нашла попутчицу, нормально отдохнули но не общаемся после поездки, интересы разные. Но я боялась ехать одна, вдвоем вроде как безопасней и дешевле, поэтому довольна.
автор Золотая орда • 18 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я как раз сейчас там тоже зарегистрировалась и дала объявление.

жду сообщений)
Крутышка-Пышка• 19 августа 2016
А Вы когда планируете поездку, на сколько дней, на какой курорт Турции, в каком возрастном диапазоне ищете попутчицу?
автор Золотая орда • 19 августа 2016
Я из Киева хочу в Кемер отель Марко Поло. По дате приятную цену предложили в этот отель на 26 августа (29 тыс на двоих, но еще будет скидка 5-7%). Это на недельку
Мне 32. Ищу попутчицу 25-35 лет, примерно так.
Крутышка-Пышка• 19 августа 2016
Спасибо за ответ) Эх, а я ориентируюсь на сентябрь пока что, если получится и дней бы на 10, посмотрим. А Вам желаю найти самую лучшую попутчицу))
Может поискать еще где-нибудь на тематических сайтах, там обычно сидят кто любит ту или иную страну.