03 июля 2013

Как так можно

Взяла билет маме,еле достала удобный вариант для нее.Купили все что ей необходимо, чемодан дорогой, мама много потратилась на одежду,так как давно не ездили и нужно было от шлепок до платьев.Мама написала на отпуск заявление, все было отлично,начтроилась с подругой ехать отдыхать.Подруга пропадает, потом вышла на связь и говорит-планы меняются, можешь поменять билет, пока не планируй, не обьясняет причины.Мама в шоке просто.Вы за сколько планируете отдых и порядочно ли поступила подруга?
Директриссимо 03 июля 2013
сипец. пусть сама едет или попутчика меняет
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
сипец. пусть сама едет или попутчика меняет
сама не поедет, больше никто не хочет(
Масяня Я 03 июля 2013
не красиво, однозначно, пусть едет сама, еще не известно, что такая подруга на отдыхе может отчебучить
geraira 03 июля 2013
А Вы с мамой не можете поехать?
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
А Вы с мамой не можете поехать?
нет, мы только приехали, вышли на работы уже(
geraira 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, мы только приехали, вышли на работы уже(
Очень жаль Вашу маму,я бы с такой подругой больше не общалась...
А материально,кроме билетов не сильно теряете?
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
Очень жаль Вашу маму,я бы с такой подругой больше не общалась...
А материально,кроме билетов не сильно теряете?
ну мама выкупила на 10 дней домик ,так в общей сложности тысяч пару на ветер((я тоже говорю мам, забудь о такой подруге((а вещи такие что можно носить и в городе,чемодан всегда понадобится,билеты черт с ним вернем на днях((потеряем так и быть.Просто ей я советую не менять и не идти на поводу у подруги,вдруг поменяем, а потом снова менять.Цирк просто(((
Apassionata 03 июля 2013
Не спешите с выводами. Может, что-то случилось у человека.

А с мамой внука/внучку отправляйте!
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляApassionata
Не спешите с выводами. Может, что-то случилось у человека.

А с мамой внука/внучку отправляйте!
у нас еще нет деток
ничего не случилось, подруга не замужем просто в свои 48 может познакомилась с мужчиной и с ним решила ехать(
ТебеОноНадось 03 июля 2013
сипец

это новый матюк
geraira 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну мама выкупила на 10 дней домик ,так в общей сложности тысяч пару на ветер((я тоже говорю мам, забудь о такой подруге((а вещи такие что можно носить и в городе,чемодан всегда понадобится,билеты черт с ним вернем на днях((потеряем так и быть.Просто ей я советую не менять и не идти на поводу у подруги,вдруг поменяем, а потом снова менять.Цирк просто(((
А куда мама ехать собиралась?
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
А куда мама ехать собиралась?
в крым
geraira 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас еще нет деток
ничего не случилось, подруга не замужем просто в свои 48 может познакомилась с мужчиной и с ним решила ехать(
со стороны подруги было бы по меньшей мере порядочно хотя бы компенсировать затраты на жилье и со своим мужчиной поехать туда
VAKULKA 03 июля 2013
капец. найдите ей попутчика
geraira 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
в крым
куда именно,в какой город?
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
со стороны подруги было бы по меньшей мере порядочно хотя бы компенсировать затраты на жилье и со своим мужчиной поехать туда
да все уже,безнадежно.Просто мама не может отказаться от отпуска, т.к. потом двум коллегам нужно, вообщем и на работе подведет,да вообще мы расстроены до ужаса просто такое впервые(((
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляgeraira
куда именно,в какой город?
фарос
VAKULKA 03 июля 2013
хотела написать попутчика
Apassionata 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас еще нет деток
ничего не случилось, подруга не замужем просто в свои 48 может познакомилась с мужчиной и с ним решила ехать(
Тогда свинство, конечно :(
И всё равно, отпуск мама взяла, билеты куплены -- я бы поехала и без той подружки. На месте обязательно с кем-нибудь познакомится :)
Не отменяйте поездку.
Прячусь от Всех 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас еще нет деток
ничего не случилось, подруга не замужем просто в свои 48 может познакомилась с мужчиной и с ним решила ехать(
в принципе подругу можно понять - она устраивает свою личную жизнь. и подруги в такой ситуации отходят на 10й план.
неужели никого больше нет, чтоб поехать с мамой?
пусть бы сама поехала. Отдохнет от всех)
geraira 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
фарос
Там классно
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в принципе подругу можно понять - она устраивает свою личную жизнь. и подруги в такой ситуации отходят на 10й план.
неужели никого больше нет, чтоб поехать с мамой?
пусть бы сама поехала. Отдохнет от всех)
Вы сами ездили на две недели?можно головоцй тронуться!
Прячусь от Всех 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы сами ездили на две недели?можно головоцй тронуться!
ну она же не на необитаемый остров едет. Будут там люди.

кстати, получилось так. что ездила на 10 дней сама и что я вам скажу - головой не тронулась)
Взяла книжек, ноут, там же на месте познакомилась с другими отдыхающими и отлично все было)
так что не сгущайте краски.
MrsProf 03 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну мама выкупила на 10 дней домик ,так в общей сложности тысяч пару на ветер((я тоже говорю мам, забудь о такой подруге((а вещи такие что можно носить и в городе,чемодан всегда понадобится,билеты черт с ним вернем на днях((потеряем так и быть.Просто ей я советую не менять и не идти на поводу у подруги,вдруг поменяем, а потом снова менять.Цирк просто(((
а чего самой не поехать??
лучше сдавать и билеты и выкидывать деньги на уже оплаченный домик?
Луковая 03 июля 2013
Я бы тоже сама поехала, там компания найдется.
автор Ангелочек с рожками 03 июля 2013
Ответ дляMrsProf
а чего самой не поехать??
лучше сдавать и билеты и выкидывать деньги на уже оплаченный домик?
уже настроение на нуле и не хочет одной ехать((
а мама моя такая, что знакомится точно не будет не с кем
trenitril 03 июля 2013
Слушайте найдите себе попутчицу. Тут вон девочка предлага путевку разделить с ее мамой, я свою отправила. отдохнули просто прекрасно! подружились, и очень довольны поездкой. Рискните- вы нечего не теряете. а так потеряете кучу денег.
Блондинка в Шоколаде 03 июля 2013
Её сам Бог отводит от такой подруги, как Вы не понимаете? Пусть сама едет- это же наверняка какой-то знак Вам! И будет только довольна потом-я Вас уверяю! А если мама общительна, так ей труда не составит познакомится с приятными людьми-соседями на пляже, по жилью и т.д.
И не волнуйтесь Вы напрасно! Уговаривайте ехать обязательно!
Залатавая 03 июля 2013
Ну во-первых у подруги могло что-то серьёзное случиться.
Во вторых Ваша мама уже давно не маленькая и вполне могла бы поехать сама, если совсем не с кем.
Хотя, конечно, не приятно, но не пропадать ведь отпуску, глупо.
...аяприкольная 03 июля 2013
Бог мой, вот проблема у людей... Да я бы в такой ситуации, может еще б и обрадовалась. Все что ни делается все к лучшему. Поехала, отдохнула бы просто отлично. Никто не нудит, сама себе хозяйка, а так все равно была бы некая зависимость от подруги(ее настроение, здоровье, да мало ли что) Была бы возможность отдохнуть.... Ей богу, странные люди.