Мэри Попкинс• 18 августа 2016
Отношения с мамой
Отношения никогда с её стороны не были трепетными ко мне.Конечно я помню,когда они с отцом не дали мне засохнуть ,когда бросил муж с малышом на руках.Но так обидно,что за каждый кусок тычут носом.Помогут,а потом упрекают.Говорила 1000 раз,не умеете дать безвозмездно,ради Бога...не надо.И вот сегодня снова тема для выяснения отношений...я покормила твоего ребёнка,но я обязано была это делать.Да не обязана,но а для чего тогда все вообще? Не обязана,не корми,он не грудной ,дождался бы моего возвращения с работы и поел бы.Временно живём у родителей.Сил моих нет.Ежедневные подзатыльники.Иногда думаю,неужели есть ещё такие бабушки-дедушки.Где находите силы не расстраивается из за этого
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2016
я вот тоже не знаю, как организовать так жизнь (одна с ребенком). чтобы ни у кого не просить помощи и не напрягать.. особенно маму(
Воздух в банке• 18 августа 2016
автор, понимаю Вас. такие есть родители. любят внучку только по телефону. а по факту, по приезду., нафиг никому не нужно. даже часик с ней никто не побудит. никто погулять не ходит с ней. так что мы уже привыкли рассчитывать только на себя. был период почти развелись с мужем, так мама мне заявила :’ты что ко мне собираешься приезжать? а на какие шиши жить? а кто за ребенком смотреть будет?’. маме чуть за 50. не работает.
66сезон666серия• 18 августа 2016
А Вы похвалите её)) скажите, спасибо, если бы не ты.... Как нам повезло....)))
Думаю она этого ждёт)))
Начнёт говорить - да нет,вы мне ничего не должны, я вас люблю, я же мама))
Попробуйте
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
Краля-Галя• 18 августа 2016
а если откажетесь от какой-либо помощи, то еще и попрекать будет, что она вам уже не нужна...
mamkaeva.net• 18 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
+++++
Хачапууури• 19 августа 2016
моя мама ещё хуже вашей
могу только вам посочувствовать
постарайтесь принять факт что вот она такая....всё равно уже не изменишь
могу только вам посочувствовать
Хачапууури• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
моя нечто подобное выдала, когда я мужа выгнала, не думала что такие ещё есть
Мэри Попкинс
• 19 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
Вы думаете не хвалила и не хвалю сейчас?????упреки,упреки и ещё раз упреки
Мэри Попкинс
• 19 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Когда жили вместе был косойи кривой....собственно говоря ,как и я в её глазах .Когда развелись ...долбала меня круглосуточно,что сделала ребёнка сиротой...безотцовщиной
66сезон666серия• 19 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Значит она у вас ооочень голодная на похвалу.