Мэри Попкинс• 18 августа 2016

Отношения с мамой

Отношения никогда с её стороны не были трепетными ко мне.Конечно я помню,когда они с отцом не дали мне засохнуть ,когда бросил муж с малышом на руках.Но так обидно,что за каждый кусок тычут носом.Помогут,а потом упрекают.Говорила 1000 раз,не умеете дать безвозмездно,ради Бога...не надо.И вот сегодня снова тема для выяснения отношений...я покормила твоего ребёнка,но я обязано была это делать.Да не обязана,но а для чего тогда все вообще? Не обязана,не корми,он не грудной ,дождался бы моего возвращения с работы и поел бы.Временно живём у родителей.Сил моих нет.Ежедневные подзатыльники.Иногда думаю,неужели есть ещё такие бабушки-дедушки.Где находите силы не расстраивается из за этого
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2016
я вот тоже не знаю, как организовать так жизнь (одна с ребенком). чтобы ни у кого не просить помощи и не напрягать.. особенно маму(

Воздух в банке• 18 августа 2016
автор, понимаю Вас. такие есть родители. любят внучку только по телефону. а по факту, по приезду., нафиг никому не нужно. даже часик с ней никто не побудит. никто погулять не ходит с ней. так что мы уже привыкли рассчитывать только на себя. был период почти развелись с мужем, так мама мне заявила :’ты что ко мне собираешься приезжать? а на какие шиши жить? а кто за ребенком смотреть будет?’. маме чуть за 50. не работает.
66сезон666серия• 18 августа 2016
А Вы похвалите её)) скажите, спасибо, если бы не ты.... Как нам повезло....)))
Думаю она этого ждёт)))
Начнёт говорить - да нет,вы мне ничего не должны, я вас люблю, я же мама))
Попробуйте
Краля-Галя• 18 августа 2016
а если откажетесь от какой-либо помощи, то еще и попрекать будет, что она вам уже не нужна...
mamkaeva.net• 18 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
+++++
Хачапууури• 19 августа 2016
моя мама ещё хуже вашей
могу только вам посочувствовать
постарайтесь принять факт что вот она такая....всё равно уже не изменишь
Хачапууури• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
моя нечто подобное выдала, когда я мужа выгнала, не думала что такие ещё есть
автор Мэри Попкинс • 19 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Думаю она этого ждёт)))
Попробуйте
Вы думаете не хвалила и не хвалю сейчас?????упреки,упреки и ещё раз упреки
автор Мэри Попкинс • 19 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Когда жили вместе был косойи кривой....собственно говоря ,как и я в её глазах .Когда развелись ...долбала меня круглосуточно,что сделала ребёнка сиротой...безотцовщиной

66сезон666серия• 19 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Значит она у вас ооочень голодная на похвалу.