Україна понад усе!• 18 августа 2016
А Вы счастливы?
Несколько дней назад задумалась над этим вопросом, и поняла, что внешне моя жизнь и семья выглядит довольно успешной и счастливой... но я не счастлива. Добавила опрос.
Результат:
вже голосів:
59 (56.19%)
да
46 (43.81%)
нет
Без комплексов• 18 августа 2016
Муж дерьмо редкое, а вот сын единственное мое счастье. Чувствую грядет развод...
Сеточка• 18 августа 2016
Я да!! И это при том что вторая беременность...герпес....и еще эпилепсия вдруг.....
Мстящий за Зайца• 18 августа 2016
у каждого свое понятие счастья.у кого -то в деньгах,у кого-то просто в голубом небе над головой.поэтому чтобы ответить на ваш вопрос надо конкретно знать в чем счастье
звездная галактика• 18 августа 2016
да! у меня нет кроксов. угг. дорогих сумок и телефонов. но я счастлива!
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2016
Все завидуют мне и думают что я в шоколаде живу. А я каждую ночь плачу и прошу богу забрать к себе . Со стороны выглядет так что у меня не жизнь а рай.
Україна понад усе!
• 18 августа 2016
Эх... Надо было маму слушать и невыходить за него замуж.
Люблю Украину• 18 августа 2016
нет,муж достал,меня тошнит от его правильности
не удовлетворяет моих предпочтений в сексе
любовник тоже
детей нет и не хочу пока я эгоистка,даже представляю как бы я тратила молодость на сопли и памперсы
я была абсолютно счастлива только когда любила,а любила я давно,теперь даже не представляю как мужика можно любить,только для секса они все
жизнь боль
любовник тоже
жизнь боль
Україна понад усе!
• 18 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это когда удовлетворен жизнью... И цвет неба не важен, когда на душе спокойно и улыбаешся искренне просто так.
Кусочек Сыра• 18 августа 2016
Да. Счастье понятие сиюминутное и быстро проходит, даже при всех моих ’нет’ на каких то тараканов в голове, больше ’да’, чем ’нет’
Мишка-шалунишка• 18 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Каждый сам для себя может ответить счастлив он или нет. И не вадно в чем счастье для него.
ПуФФынка_мисс• 18 августа 2016
ДЛя меня счастье величина не постоянная. Я не могу остро ощущать счастье постоянно. Для меня счастье это миг. Сейчас ответ : ’да’!
Топтунша• 18 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
та ладно! у меня в любую минуту спроси : ’счастлива ли я?’, ответ всегда ’ДА!’
Печенюшка• 18 августа 2016
Да. У меня есть родные, муж, замечательный малыш и всё живы, здоровы. Я счастлива что они есть.
У меня нет дорогих шмоток, машины и т.д. Но это всё наживное.
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знаете, я такая же. Только три года назад мне уже преподал Всевышний урок, я получила сотрясение мозга и две внутрение гематомы. Прошло три года и опять просила... Теперь хочу жить, в моем мозгу (не в жизни) прошли перемены. Я нашла ресурс, есть к чему стремиться. Я очень надеюсь, что останусь в этом состоянии и буду шагать только вперед. Вы тоже отбрасывайте плохие мысли
Der_Natali• 18 августа 2016
Нет,я же женщина)У меня то ПМС,то невроз,то каблук сломан,то я толстая.Какое уж тут счастье(((
А если серьезно то скорее да чем нет.Считаю что абсолютно счастливые люди-это или идиоты с клинически подтвержденным диагнозом или мудрецы где то в Тибете,которые поняли смысл жизни.
КротоТо• 18 августа 2016
Да.Правда иногда я считала что для полного счастья мне кое чего не хватало.Но вдруг вчера меня осенила мысль,которая перевернула мое мышление и я поняла что смотрела на жизнь под не правильным углом))) .Счастье -это любить и быть любимой,иметь кучку детишек,быть свободной и независимой от денег,заниматься тем что приносит удовольствие и при этом ни в чем не нуждаться.
Неновая почта• 18 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет,муж скотыняка
+1. и ребенок инвалидность.
Неновая почта• 18 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему не хотите жить?
Вообще не факт• 18 августа 2016
нет.......двое деток только держат и все. хотя для других моя жизнь тоже вызывает много зависти... но у меня столько проблем,столько долгов, которые наделал мой муж,что у меня рук давным-давно опустились
Блины со смайликами• 18 августа 2016
до сегодняшнего дня думала что счастлива, а только что очень сильно поругалась с мужем.. достало уже все...
Неновая почта• 18 августа 2016
Ответ длякнопкодав
Не счастлива( муж супер, но ребенок болен - инвалид.
+1. только у меня еще и муж паршивец. ребенок тоже инвалид. прям душа плачет. но я ее люблю больше жизни, свою доченьку
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
почему не хотите жить?
Детей нет хотя уже взрослая. Мужа нет. Работы нет. Так мужик есть но толку от него ноль. Смысла жить нет. И это не только сейчас. Эта так всю жизнь . Сколько себя помню не хотела жить. Руки наложить не могу.