12 галюцинаций• 18 августа 2016

Фонд гос кредитирования до 35 лет. Вопрос внутри

Кто в курсе? Действуют ли программы от фонда гос кредитирования жилья? Знаю людей которые не так давно брали там кредиты. Скажите сейчас реально что-то взять? Может кто-то брал в этом году? Спасибо.
Отвечаю всем• 18 августа 2016
Фонд то работает, но финансирования нет. Я брала в 2001, жалею.

Белочкой зови• 18 августа 2016
Послушаю)
автор 12 галюцинаций • 18 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Почему жалеете?
Секретница• 18 августа 2016
мы давно интересовались, и на очереди стояли, и отмечались, потом нам намекнули ’на помощь’, плюнули мы на эти ’ игры с государством’, и сами построили квартиру, выплачивали рассрочку от застройщика, и никому, ничего не должны.
То государство платило, то останавливало программу, а кредит платить надо было. Там куча своих нюансов, отказались от этой идеи. Последнее слово за банком, но если государство не сможет платить-платите Вы. Сто раз надо подумать, хотя, кому-то и повезло. Здесь подробнее о программе
http://www.molod-kredit.gov.ua/cms/zdeshevlennya-i...
Яичница с беконом• 18 августа 2016
Мы стояли по молодежке с 1999 года. Что толькл не пробовали, бесполезно. Раз, когда поняла что все бестолку, поругалась с директором департамента который распределениеи занимался. Идея была у них такая: твои родители стали на кварточередь в 1980г, а молодая семья (или просто 1 человек), в 1999 под номером 5. Но вот пришла Маня, чьи родители стали в 1979 и все, вы 6, а Маня 5. Ну и так дальше. Потом были программы 70 на 30%. Звонили, предлагали но невыгодно совсем. А знакомые мамы получили по молодежке. Жили практически в райадминистрации и им дали но у них 2 детей было. И вот подруга, пару лет назад как мать-одиночка, по молодежке за смешные деньги 2комнатную получила (50тыс грн по курсу 8). На Троещине.