Пьяная вишня• 18 августа 2016
Аня Кулиш, просит книги и вещи , а потом продает их на клумбе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1552409-5 начало темы , может есть еще отправившие книги в "сельскую "библиотеку
Красавица писяная• 18 августа 2016
Девочки,какой у нее телефон?
Пусть тоже в нете повисит.народ должен знать своих героев
Угадайс• 18 августа 2016
А я планировала ей книги отправить(((( Как же вовремя ваша тема. Спасибо!!!
Барабан для взрослых• 18 августа 2016
Ответ дляneoba
Так это она для Вознесенска книги выпрашивала?
Там есть библиотека, и не одна.
И это вовсе не село.
Мона Лиза• 18 августа 2016
А зачем вторая тема здесь? Лучше бы на Клумбе создали. У нее там рейтинг и работа кипит. А здесь что? Зарегится под другим именем и делов-то?
Пьяная вишня
• 18 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
У меня там рейтинга нет, девочка завтра пообещала создать , я на клумбе случайно оказалась.
Мона Лиза• 18 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ну и что? Страничка-то есть?
Я там есть, но не смогу поддерживать тему пару дней.
Если будет тема там, кинете ссылку сюдв? А эту я в избранное сейчас добавлю, потом почитаю
Рыжик-пыжик• 18 августа 2016
капец...
и нахрен столько тех книг? ради той пятерки всю эту макулатуру дома собирать...
Ресничный червь• 19 августа 2016
Это активная дама на клумбе, часто в переписках вижу ее.....слов нет...как совесть позволяет
Пьяная вишня
• 19 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Я есть на кашалоте, хотите могу там написать в клубе,
если не затруднительно, н могу я там разобраться, заранее спасибо и ссылку киньте
Надежда наш компас• 19 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
Ну и что? Страничка-то есть?
хлть через пару дней, но черкните, пожалуйста, пару строчек о благотворительнеце
Пьяная вишня
• 19 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно
Мона Лиза• 19 августа 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
капец...
Сначала надо на почту сходить и получить, потом 2 грн за выставление лота отдать, потом упаковать и опять на почту. Сомнительный заработок