ПушАпница• 18 августа 2016
Девочка которая собирала книги в сельскую библиотеку продаёт их
Когда то создавала темпу кому отдать книги, написала девочка в личку что собирает книги в сельскую библиотеку, у неё там мама работает. Я ей отправила много хороших,современных книг. Только что на кашалоте в аукционах вижу мои книги, и продавец с того города куда отправляла.А я ей ещё вещи на отправку ребёнку приготовила, вещи бу детские она тоже продаёт. Сижу и плачу, так обидно стало, извините что сумбурно
Лама_мама• 18 августа 2016
я ей отдала кое что и еще кое что не отправила...сижу в шоке.сделку она не захотела за вторым разом оценивать
Идеальная оптимистка• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Девочки,а может в гостевой ей написать с ссылкой на эту тему.Пусть все видят.
Имеем полное право.
она удалиться и новый создаст... тут ее данные нужно записать в ЧС как мошенницы!

Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна. Лучше бы написала правду, многие бы помогли, а так уже тоже начинаю сомневаться,нужна ли действительно моя благотворительность кому-то...
Позаминулого року обманула біженка - теж продавала речі, які їй присилали для дітей (тут теж була велика тема). Цього разу книги...
Думаю, що пора зав’язувати із благодійністю...
Идеальная оптимистка• 18 августа 2016
Нужно просить Админа как минимум тему переписать на ее фамилию и имя, чтобы в поисковике выбивало ! Где бы она не пряталась .
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
я все ще надіюсь, що вона щось напише
я вас умоляю-ее попалили,теперь создаст другой аккаунт.
писать надо на кашалоте про нее и давать ссылку отсюда.
больше толку будет
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
и на кашалоте написать.
там она торгует-пусть ее в лицо и знают
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
я все ще надіюсь, що вона щось напише
Будет очередная лапша.И,думаю,она 100% сейчас нас читает.
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
читает,читает.
на кашалоте надо написать еще.
пусть и там почитает
на кашалоте надо написать еще.
пусть и там почитает
Пасти Ла• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Не пора
А помогать адресно
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
и на кашалоте написать.
там она торгует-пусть ее в лицо и знают
Надо и там создать тему в Клубе,а мы подтянемся
Это тут у нее рейтинга нет,а там продажи,Бизнес у человека
Пасти Ла• 18 августа 2016
Ответ дляНата Лия
так уже адреснее некуда
прям по адресу и отправили:)
Ната я имела ввиду, что рядом может быть человек,которому момощ нужна.
Вот и передать с рук в руки.
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
У меня там рейтинг нулевой, я там разлбраться не могу, то что я попала на аукцион случайность
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
кто там зарегистрирован и может создать тему? только с именем и фамилией, я тоже зайду отмечусь!
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляНата Лия
так уже адреснее некуда
прям по адресу и отправили:)
Еще и за свой счет...Вот это мы лохушки,долго она нас вокруг пальца водила.Сейчас точно сидит и смеется,какие мы дуры,поверили
Я не такая• 18 августа 2016
Девочки, я в шоке от грязи, которой обливают меня за спиной. Действительно, книги собирались в библиотеку, где работает мама. Часть книг, которые повторяются в тройном экземпляре и классику, которая есть в библиотеке в пяти экземплярах мы решили продать, и купить детские книги, такие как дет.детективы, энциклопедии, которые актуальны для наших детей. Так как читателей- детей больше всего. И хочу поставить в известность, что из книг которые я продавала есть много литературы моей личной.
Кому что я не заплатила? Напишите сообщение. Всегда стараюсь все оплатить, но бывают разные жизненные ситуации.
Те вещи которые мне отдавали и мы с них выросли, я что не имею право продать!?? И я вещи отдаю, но меня реально не интересует, что с ними сделали.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
а вообще девочки кто читает, отписывайтесь тут, тему нужно в топ
уверенна что тех кого она обманула намного больше
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да я то могу,мне не впервой. Только позно уже и планшет разрядился полностью.
Если до завтра никто не создаст,я постараюсь сделать
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
вам отдали бесплатно, вы относили потом еще и продаете?! почему же не отдадите вашим односельчанам??? хорошая вы наша
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Она таки выклянчала у девочки ходунки
а теперь за 300 грн. продает
Капец
а теперь за 300 грн. продает
Капец
Вы думаете о чем пишите!!?? Ходунки мои личные, привезенные с Москвы, и ни у кого я их не просила.
ПушАпница
• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Сколько вы книг продали честно ? Почему вы не отправили книги в другие библиотеки ? Из ходунков тоже выросли ? Так подарили бы ходунки кому то а не продавали их ?
Апочемучка• 18 августа 2016
Я эту девушку тоже знаю, отправляла и книги , и детскую большую игрушу) В общении она мне показалась очень приятной...поэтому так быстро выводы делать не стану. Возможно человек прочитал эти книги и решил хоть те 20 гривен заработать? Я могу такое понять, часто , когда отдаю..говорю, если вам не нужно будет или не подойдет, можете продать...если там за 20 гривен я не буду стараться продавать, для кого-то это нужная денежка.... Может конечно у человек такой бизнес, тогда это конечно не приятно.... Но в любом случае, осуждать - себе хуже, расстраиваться тоже не нужно автор, было бы из-за чего! Конечно есть процент, что из ряда действительно нуждающихся вы попадете на обманщика...поэтому такой тоже может быть в благотворительной сфере, скажем так, это тоже бывает. Поэтому тут либо просить людей документы , подтверждения и тд. (когда говорят о диагнозах, многодетности и т.п.), либо на интуицию доверять , как чувствуете. Ну а если ошибетесь однажды, значит уже такая воля Всевышнего, может тому человек больше нужно, ну что поделать:))