Зоя Жорівна• 19 августа 2016
Вчера в банкомате сняла деньги и одна купюра с отметкой
Надпись-печать "Донецкое". Новости смотрю редко и была совершенно не в курсе, что к чему. В обувном расплачивалась этой купюрой, отказались ее принимать. Сказали, что это поддельная купюра. Прочитала в инете ифно, что такое есть на самом деле и купюры изымают якобы. Если их изымают то как она оказалась в банкомате? Получается купюру банк отметил и пустил в обиход, но воспользоваться нею я никак не могу.
Вопрос - если я понесу ее в банк на замену ее просто изымут? Или все таки обменяют? Номинал 100 грн.
Хлопаю ресницами• 19 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
это мы вам так приветы передаем

какие приветы? я в Донецке уже давно гривен не видела
СМСница• 19 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Прочла в инете, что если такой купюрой расплатиться в терминале то карту мою заблокируют(
вам скучно утром?
СМСница• 19 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ой, да, это я сглупила. :)
А как заберет терминал карту если сделать операцию без карты?
по тел. через смс...
Откушу что там торчит• 19 августа 2016
Ответ дляСМСница
вам скучно утром?
А вы не верите? Работник Привата?
Ответ дляХлопаю ресницами
кто вывез? получается на 1 банкноту 100 грн (якобы списанную) в реальности уже выпустили новую + старую (списанную) пустили в ход? В итоге банк имеет вместо 100 грн 200?
я не в курсе кто и как их вывозит,такими купюрами пытались у нас рассчитываться именно люди с донецкой и луганской пропиской и это не одна-две купюры,а сотни тысяч грн,хоть и люди разные и в разное время года покупки совершались
Зоя Жорівна
• 19 августа 2016
Меня интересует вопрос, если в банк приду с этой купюрой ее просто изымут? Или все таки обменяют? И я так понимаю, что теперь при снятии денег в банкоматах привата надо снимать видео, что бы потом доказать, что именно в их банкомате была снята меченная купюра.
Хлопаю ресницами• 19 августа 2016
Ответ дляИрина-V
понятно что денег в банках Дон И Луг областей было много. Получается подос..ли людям сами работники банка? Деньги вроде и есть. но никто их не принимает?
Хлопаю ресницами• 19 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
может для начала позвоните на горячую линию банка что там скажут и запишите телефонный разговор на диктофон (на всякий случай)
Зоя Жорівна
• 19 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
О, точно, сейчас наберу их.
Зоя Жорівна
• 19 августа 2016
Приняли заявку, спросили где сняла, во сколько, какая сумма, какими купюрами. И ожидайте ответа в течение суток. Буду ждать.
Кто крайний?• 19 августа 2016
Девочки, деньги сортирует в банках огромная сортировочная машина размером 3мв высоту и метров 5 в длину. На отбрак основные метки и ветхость. Вручную никто не сортирует. Поэтому если машина пропустила в банкомат купюру то и терминал пропустит. Просто пополните себе карточку