КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2016

целлюлит и сосудистые звездочки

Девочки, помогите. Читала, что массаж противопоказан если есть сосудистые звездочки. Они у меня на бедрах .... И ужасный целлюлит на попе, внутренняя часть бедра висит. Худеть мне некуда. Вес 51 кг, но целлюлит реально есть, его заметно если просто стою в раслабленном состоянии и не напрягая попу. Это ужас, ума не приложу, что делать.
Невидимка Майя• 19 августа 2016
плавайте, пейте воду. Займитесь спортом.
Самоучка• 19 августа 2016
Ну пойдите на массаж,не обязательно на антицеллюлитный.У меня варикоз и девочка мне делала более щадящий массаж,не затрагивая мои звездочки.Обертывания делала холодное,горячее нельзя.Делайте себе скраб кофейный,он хорошо подтягивает.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я год пыхтела в зале, появился тонус. Но этот целлюлит никуда не исчез. Занималась с тренером..... и нифига.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 августа 2016
Ответ дляСамоучка
и как результат ?
Невидимка Майя• 19 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
значит полюбите себя такую. Вам можно ручной массаж. противопоказан баночный. Только он всё равно ничего не даст или даст временный эффект. и пропейте что-нить для укрепления сосудов.
Зоркая Зорро• 19 августа 2016
я пошла на массаж с звездочками на бедрах и при массаже они полопались и бедра были в синяках,но после этого про звездочки забыла,прошло больше года
Самоучка• 19 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и как результат ?
Хорошо помогло,но у меня не много целлюлита было.Делала лет 5 тому назад.А сейчас себя запустила,худеть надо срочно,массаж делать,в общем все заново
Живчик-счастливчик• 19 августа 2016
Есть много методов - почему сразу крест? Например можно яблочным уксусом только натуральным! натирать ноги утром и вечером, и от целлюлита поможет и звездочки исчезнут. Только не лениться и если нет аллергии. А также обвертывания голубой глиной - тоже самое от целлюлита и от звездочек(профилактика варикоза) можно в глину добавлять масла, только не разогревающие)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
тоесть у вас исчезли сосудистые звездочки ?? а массажиста предупреждали перед тем как делать массаж ? делали именно антицеллюлитный ?
Зоркая Зорро• 19 августа 2016
да исчезли,передупреждала,да антицеллюлит
Зоркая Зорро• 19 августа 2016
но больно было и недели 2 синяя ходила,зато теперь радуюсь
brenda2305• 19 августа 2016
Нельзя вакуумный массаж. Ручной можно. Плюс обертывания (без разогрева) + кремы. Также ванны и питание. У Вас все будет хорошо