19 августа 2016

Ани Лорак - идеал, самая красивая женщина в Украине

Я восхищаюсь, она бесподобна! САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, и талантливая певица. А как она держит форму.. а вы видели ее клип "Удержи мое сердце" это отпад) а Вам нравится Каролина?
Грустно что я совсем на нее не похожа, еще и блонда;)
язззззь!!! 19 августа 2016
Не люблю и не воспринимаю как личность.
Апофиозная 19 августа 2016
Поддерживаю. САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, и талантливая певица.

но не очень умна
Неправдиша 19 августа 2016
Ох Вы и фотку выбрали.....
Зашла на 5минут 19 августа 2016
А я красивее! Кто видел лучше пусть тем глаза повылазят
Ошеламиссимо 19 августа 2016
она крастока, видела давно ее в жизни, у нее прекрасное тело
Дюймовочка 19 августа 2016
красивая) как мне говорили, одна из немногих певиц нашего шоу бизнеса с хорошей пластикой)))) красиво ее слепили;) но и сама ж молодец, держит форму, это ее хлеб.
Малинка 19 августа 2016
Там уже столько ботокса и пр., что она больше на куклу похожа. Совершенно себя испортила. И да, ума бы побольше))
Дюймовочка 19 августа 2016
Вон Седакова...страшко уже совсем
Завтра не пью 19 августа 2016
карлоина куойк самая обыкновення выхоленная барышня! ничего необычного))) много бабла вложено и тупенькая ))) мне по душе миниатюрная очень красивая и нежная, приятная в общении Злата Огневич)))
Персонаж Аноним 19 августа 2016
не воспринимаю ее в принципе. Интернатовская девочка, которая со стариком с детства тягалась...Я на нее даже смотреть не могу - раздражает.
автор Зам. зав. Анонима 19 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Вон Седакова...страшко уже совсем
Какой кошмар, а вот Седакова действительно тупая дав@лка, не более
Дюймовочка 19 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
карлоина куойк самая обыкновення выхоленная барышня! ничего необычного))) много бабла вложено и тупенькая ))) мне по душе миниатюрная очень красивая и нежная, приятная в общении Злата Огневич)))
не смешите..Огневич в Раде..это позор)))посмотрите на досуге на нее ТАМ)
Аноним_Галя 19 августа 2016
внешне мне она нра, и песни может отличые, да я не меломан)
автор Зам. зав. Анонима 19 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не воспринимаю ее в принципе. Интернатовская девочка, которая со стариком с детства тягалась...Я на нее даже смотреть не могу - раздражает.
ну конечно, я другого и не ожидала, а вы присутствовали при ’тягалась’ потвердить сможете? И что за бред в конце концов? И я, и Вы прекрасно понимаем, что она красотка, это же очевидно
Дюймовочка 19 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой кошмар, а вот Седакова действительно тупая дав@лка, не более
да)))уже не знает кому дать)))все перепробовали) у меня знакомая фотограф ее фоткает постоянно.постоянно, она от себя так тащится)))
Завтра не пью 19 августа 2016
Огневич давно из рады ушла)))) в обезьяннике остались все теже)
Дюймовочка 19 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Огневич давно из рады ушла)))) в обезьяннике остались все теже)
она ушла, осадок остался
автор Зам. зав. Анонима 19 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
да)))уже не знает кому дать)))все перепробовали) у меня знакомая фотограф ее фоткает постоянно.постоянно, она от себя так тащится)))
Снатал2015 19 августа 2016
Автор, если б вы лет 10 назад такое написали или 6-7, согласились бы многие,а после пластики носа,губ и груди....где красота?
60 метров сметаны 19 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не воспринимаю ее в принципе. Интернатовская девочка, которая со стариком с детства тягалась...Я на нее даже смотреть не могу - раздражает.
’Прежде, чем кого-то осуждать, надень его обувь и пройди его путь’
60 метров сметаны 19 августа 2016
Очень нравится. Красивая и голос шикарный. Ее умственные способности меня не интересуют.
Я такая наивная 19 августа 2016
Мне она и раньше не нравилась,а теперь - тем более! Глупая пустая курица.
Я такая наивная 19 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
карлоина куойк самая обыкновення выхоленная барышня! ничего необычного))) много бабла вложено и тупенькая ))) мне по душе миниатюрная очень красивая и нежная, приятная в общении Злата Огневич)))
Поддерживаю,самая обыкновенная ухоженная.Не настоящая,как кукла заверенная.Никогда мне не нравилась.
Я такая наивная 19 августа 2016
Заведенная
Веселуха Муха 19 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
Поддерживаю. САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, и талантливая певица.

но не очень умна
самая красивая Злата Огневич, а таких каролинок на улице каждая третья
Завтра не пью 19 августа 2016
ооооеееееееееее Златка рулит)))) всем хорошей пятницы) от чем бы мы еще занимались? как потрепаться на оооочень актуальные темы в советчице)))
Кашпо 19 августа 2016
если ВЫ бы ее видели вживую, ВЫ бы разочаровались, поверьте, в жизни как ивсе, при чем очень маленького роста, и ничего особенного в ней нету....я ее видела, первое впечатление что из села...вышиванка ..джинсы..кроссовки...
Дедуськина бабуська 19 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
красивая) как мне говорили, одна из немногих певиц нашего шоу бизнеса с хорошей пластикой)))) красиво ее слепили;) но и сама ж молодец, держит форму, это ее хлеб.
Пластика???? У Ани Лорак????
Дюймовочка 19 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Пластика???? У Ани Лорак????
пластические операции...Вы думали все натурель))?
Замыленная 19 августа 2016
Красивая была до того, как губы колоть начала! На некоторых фото это просто ротяка красного цвета на поллица! Да, она очень маленького роста. Я ее видела на автограф- сессии в 2006 году, тогда она еще наша была, украинская! Теперь же стала заядлой посетительницей России, тягается с киркоровым, лазаревым...мол она там, потому что на Родину ее не пускают;((
Я не спорю, она певица отличная, одна из не многих! Но какая же она глупая! Интервью ее просто кишат перлами, вечно что то ляпает невпопад! А ее манера в начале каждого предложения говорить ’ну’ , меня просто бесит! Читать бы ей побольше! Запас слов ограниченый! Как опубликует какой нибудь текст в инста, так обязательно с ошибками. Еше пытается что то там на английском писать, вечно в лужу сядет со своей необразованностью!