Зам. зав. Анонима• 19 августа 2016
Ани Лорак - идеал, самая красивая женщина в Украине
Я восхищаюсь, она бесподобна! САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, и талантливая певица. А как она держит форму.. а вы видели ее клип "Удержи мое сердце" это отпад) а Вам нравится Каролина?
Грустно что я совсем на нее не похожа, еще и блонда;)
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Пластика???? У Ани Лорак????

Вы ее давно не видели??? У нее уже огромные губищи! Носогубка в профиль - просто жееесть!
Пишущаяся• 19 августа 2016
Кто пишет тупенькая, глупая и т.д.
Вы правда считаете, что тупая и глупая смогла бы 20 лет удерживаться на сцене?
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Кто пишет тупенькая, глупая и т.д.
Я извиняюсь. Но она певица, она 20 лет ПОЕТ! Она же не политик по ее словам, ей с речами выступать не обязательно! Но с ее умишком ей лучше молчать.
Пишущаяся• 19 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не воспринимаю ее в принципе. Интернатовская девочка, которая со стариком с детства тягалась...Я на нее даже смотреть не могу - раздражает.
Т.е. обычным можно, а ей нет? Причем Фалеса не такой уж и старый даже сейчас))) и 10 лет прожить с мужем, пусть и старше - это называется тягалась?
Смотрела когда-то интервью с ним, интересный мужчина, который любил её еще много лет после разрыва. И не сказал о ней ни одного плохого слова!
Пишущаяся• 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Вот в том то и дело, что она 20 лет поёт! Много из певиц, даже имея голосище, держатся столько на сцене не опускаясь в рейтинге?
Это явно уж не признак глупости)))
А то, что говорить не умеет красиво, так у нас даже политики этого не умеют)))
П.с. я не её поклонница, мне тина Кароль нравится, как певица и женщина)))
Это явно уж не признак глупости)))
Персонаж Аноним• 19 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну конечно, я другого и не ожидала, а вы присутствовали при ’тягалась’ потвердить сможете? И что за бред в конце концов? И я, и Вы прекрасно понимаем, что она красотка, это же очевидно
не в моем вкусе, не вижу красотки. и да, это очевидно, что тягалась, со скольки лет она начала жить с Фалесой????
Персонаж Аноним• 19 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
’Прежде, чем кого-то осуждать, надень его обувь и пройди его путь’
Наслышана о ее пути (из ее личного архива). В тот период она выбрала именно взрослого мужика ради денег...
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Это явно уж не признак глупости)))
Скажите, а для того, чтобы петь, нужны незаурядные умственные возможности? В ее случае- она красивая, талантливая, но глупая. Ее ’стаканчик с кофеМ’ до сих пор помню.
Пишущаяся• 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Не для того, чтобы петь, а для того, чтобы 20 с лишним лет держаться на сцене...да нужны!
У нас мало талантливых певиц? И где они все сейчас? Даже если взять вот тот период, когда начинала петь Лорак...где они все? Раз в год выскочат на каком-то концерте и всё.
И по поводу тягалась со старым мужиком))) Фалеса на тот момент было лет 35, ох и старый же мужик)))