19 августа 2016

Хозяйка продаёт квартиру

Блин так неожиданно( обидно и безысходно.
Мой пост просто пожаловаться на ситуацию
Квартиру снимаем уже лет 9. С перерывами. Пару раз съезжали. То не сошлись "характерами" с хозяином)),То хозяева решили сами там пожить, потом позвали нас обратно.
За эти годы мы отремонтировали квартиру. Поменяли все окна, застеклили и утеплили 2 балкона, поставили хороший котел. Ну и по мелочи, косм.ремонт. платим большую цену. В поселке таких цен нет. Но нас устраивало расположение))
У нас самих 2 квартиры, в другом месте. Одну сдаю, но денег не платят с февраля((
Сейчас выставила одну на продажу, но это утопия. Никто ее не купит. За 2 копейки не хотим продавать, а за более менее сумму никто не купит.
И вот с этой кв.нужно съезжать. Господи как не хочется! Через 2 недели начинается школа. У нас первый класс. Двор хороший, у сына друзья (знакомые) фут.поле во дворе. Короче я в шоке.
Все к одному((
Я знаю , что это их право, их квартира. Просто мне нас жалко)
Вредняжка 19 августа 2016
Если полегчает, то мне Вас искренне жалко тоже.
Мастер Класс 19 августа 2016
Есть куда съезжать и то хорошо.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Есть куда съезжать и то хорошо.
Не куда!
Тут так тяжело найти съем. Просто не возможно. И если попадается, то халупа((
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Есть куда съезжать и то хорошо.
А эту кв.мы довели немного до ума. Просто хоть жить можно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2016
Тюю. Проблема...
ЖующаЯКонфету 19 августа 2016
Так уже нашелся покупатель или хозяйка только надумала продавать?
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тюю. Проблема...
)))
А че не проблема?
Пгт маленькое, свободного жилья нет
Да и съезжать...... мебель, вещи, игрушки, техника.....
Кошмар(
Сердючка 19 августа 2016
даже и не получается вас пожалеть. две квартиры есть. неужели нельзя решить проблемы с жильём?
Губка Боб 19 августа 2016
Автор, наша хозяйка продаёт квартиру с сентября прошлого года:) никак не продаст.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так уже нашелся покупатель или хозяйка только надумала продавать?
Дала 2 мес. Уже 2 недели прошло
Да цену поставила высокую, квартиры тут дешевле
Но мы ж в ней сделали ремонт))
Окна двери котел)
Мастер Класс 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Не куда!
Тут так тяжело найти съем. Просто не возможно. И если попадается, то халупа((
Как некуда? У вас же 2 квартиры. Одна, насколько я поняла, свободная.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
даже и не получается вас пожалеть. две квартиры есть. неужели нельзя решить проблемы с жильём?
Нет! Нельзя((
Квартиры в ато
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Как некуда? У вас же 2 квартиры. Одна, насколько я поняла, свободная.
Квартиры в ато. Мы в крыму
Но переехали за долго до войны.
Просто тут работа.
Мы планировали вернутся домой. Но тут война
И теперь продать там можно квартиру тыс за 6-7 ))
А тут 30 тыс
Тектоническая расческа. 19 августа 2016
так продайте свои 2 снизьте цену на них , поговорите с хозяйкой что хотите эту выкупить...... пусть подождет немного. А простите в счет чего вы делали ремонт в съемной??? в счет оплаты за проживание или просто так ??
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Дала 2 мес. Уже 2 недели прошло
Да цену поставила высокую, квартиры тут дешевле
Но мы ж в ней сделали ремонт))
Окна двери котел)
наверное не за свой счёт? А в счёт квартплаты?
Скарлетт1 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Квартиры в ато. Мы в крыму
Но переехали за долго до войны.
Просто тут работа.
Мы планировали вернутся домой. Но тут война
И теперь продать там можно квартиру тыс за 6-7 ))
А тут 30 тыс
Ну так пусть пропадают те 6-7 тыс. Подумаешь, чи не деньги....
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Нет! Нельзя((
Квартиры в ато
продавайте дешевле. покупайте что-то меньше. 9 лет в ато?
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
наверное не за свой счёт? А в счёт квартплаты?
Окна, двери, котел в счет кварплаты
А обои ремонт ванны за свой счет
ЖующаЯКонфету 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Дала 2 мес. Уже 2 недели прошло
Да цену поставила высокую, квартиры тут дешевле
Но мы ж в ней сделали ремонт))
Окна двери котел)
Может пока не стоит переживать, если цена завышена есть вариант что покупателя не найдет. Я свою квартиру тоже продавала 2,5 года, мониторила цены и цену все время снижала, ходили смотрели, звонили но никто не купил. За 5 копеек естественно смысла нет продавать, плюнула и убрала объявления.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
продавайте дешевле. покупайте что-то меньше. 9 лет в ато?
9 лет в крыму
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСкарлетт1
Ну так пусть пропадают те 6-7 тыс. Подумаешь, чи не деньги....
Покупали за 43 тыс.
Обидно ведь!
Ну что такое 6 тыс?
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Окна, двери, котел в счет кварплаты
А обои ремонт ванны за свой счет
ремонт ванны это что? Смеситель поменяли? Да и за 9 лет нормально обои поменять.
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Покупали за 43 тыс.
Обидно ведь!
Ну что такое 6 тыс?
Ну... мы не в ато, но наша за 40 000 сейчас стоит меньше 20.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
ремонт ванны это что? Смеситель поменяли? Да и за 9 лет нормально обои поменять.
Та смесители мы раз 100 поменяли))
Муж сам ванну отреставрировал. Акрилом покрыл саму ванну
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну... мы не в ато, но наша за 40 000 сейчас стоит меньше 20.
А почему так?
Вот мы думали еще до войны продать свою квартиру. Но она уже стоила 18-20. Мы пожалели)
Тектоническая расческа. 19 августа 2016
так если в счет кввартплаты то чего тогда страдать что мы ремонт сделали , а хозяйка продает...... это считайте она сделала, а обои вы когда клеили за свои то понимали что квартира не ваша...... продавайте свои 2 дешевле, тем более что уже давно в крыму живете... лучше что то чем ничего, и говорите с хозяйкой об отсрочке .
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Та смесители мы раз 100 поменяли))
Муж сам ванну отреставрировал. Акрилом покрыл саму ванну
То есть то, что вы сделали для себя стоило копейки.
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А почему так?
Вот мы думали еще до войны продать свою квартиру. Но она уже стоила 18-20. Мы пожалели)
Потому что по всей Украине недвижимость подешевела.
Тектоническая расческа. 19 августа 2016
так я свою в киеве за 70 5 лет назад купила, а теперь она 40 стоит..... а Вы жлобитесь в зоне ато продешевить, они скоро и 1000 стоить не будут.
автор Из Кукуева я 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
То есть то, что вы сделали для себя стоило копейки.
Но это ж тоже деньги)
А их лишних не бывает
Да все работы я убирала сама.