19 августа 2016

Чокнутая яжемать. ШОК!

показать весь текст
Наездница 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
так никому сидеть не хочется. а барышня еще и с криминалитетом местным повязана (в другой темке девочки-соседки отписывались). вот и царит.
Если всё тихо сделать то отсидки можно избежать. Криминалитет азу за эту кобылу тянуть не будет
Наездница 19 августа 2016
мазу
всегдаДаДа 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
У нее есть ребенок ,скорее всего она одна его воспитывает,судят впервые.
Я тоже не сильна,но судя по тому как громада(слово еще такое...) и палицаи сопли жуют,так и будет-пара лет условно за хулиганку и нанесение телесных.
если помню правильно - живет она с мамой, мужа вроде нет (на момент темы о палке вроде не было). Мама к доце в квартиру не пускала интервью взять, доча материлась за дверью, а маман утверждала что доча и мухи не обидит. просто ее везде преследуют люди плохие. Вот она и отбивается
Beautiful_Liar 19 августа 2016
Ответ дляСовбез
Да? Читала её но оправдание не видела. Может тема была не одна
?
Может и не одна, там еще длительное было рассусоливание видео, все пытались узреть, что бабушка толкнула ее сына и т.д.
КараПузовна 20 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Во Львове начался суд над Софией Моисеевой, которая запугала весь город и жестко покалечила пятеро детей. В суд явилась в сопровождении полиции. И убеждена, что избежит наказания.
У 10- летнего Саши на глазах – слезы, а на голове – 5 рубцов от ударов стеклянной бутылкой. Он – первая жертва Софии Моисеевой. Незнакомка побила ребенка еще зимой – за то, что не дал ее сыну сани.
’Лицо было все залито кровью, я уже не говорю о вещах. Шапка – я ее принесла – там была кровь’, – говорит Лилия Плоскина, мама Саши.
А это – Любовь. Еще одна пострадавшая. Моисеева ударила ее электрошокером по лицу – из-за замечания в маршрутке.
’Она ничего не боится, она уверена, что ей ничего не будет, она артистка, она актриса’, – сказала Любовь Сак, потерпевшая.
25-летняя женщина держит в страхе весь район и травмировала уже пять человек. Все они в третий раз приходят на суд – хотят, чтобы их обидчица ответила за свои поступки. Сама Моисеева заседания игнорировала, на этот раз ее привела полиция. А привычную агрессию сменила на высокомерие и насмешки.
Почему София нападает на людей, не знают и в полиции. Говорят, после месяца экспертиз – психиатры признали ее вменяемой.
’Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, она имеет определенные психические расстройства, однако в момент причинения телесных повреждений определенным лицам, в моменты совершения уголовных преступлений, она осознавала последствия своих действий’, – отметила Юлия Куницкая, заместитель начальника следственного отделения Франковского отдела полиции Львова.
Каким будет наказание для львовянки, суд определит 13 сентября. Сама нападающая уверена – ей ничего не угрожает. Имеет маленького сына, которого воспитывает без мужа.
Впрочем, жертвы Софии Моисеевой уверяют – добиваться, чтобы ее изолировали от общества, а еще забрали летнего сына, на глазах которого она калечит людей.
----
В ВК она написала:
мусора ничего мне не сделают, потому что я мама. И хрен меня кто посадит. Я так и буду ходить по улицам и избивать беззащитных. А еще я увлекаюсь черной магией. Порчами, приворотами, проклёнами - обращайтесь.
Жаль, что в этом сюжете не говорится о том, как она избила двухлетнего ребенка и бабушку палкой с гвоздями
КараПузовна 20 августа 2016
Ответ дляAny
Это не та. что с полгода тому палкой с гвоздяими пенсионерку избила на детской площадке? еще и палку это она же сама принесла. т.е тут явно умысел
Та
Karina763 20 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Тоже ту историю вспомнила. Похоже. Но почему в статье это не упоминают?
Это она избила двухлетнего ребенка с бабушкой. Софья Моисеева.
Karina763 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вроді вона
https://vk.com/sofa_moiseyeva
Это ее страничка.