19 августа 2016

Чокнутая яжемать. ШОК!

показать весь текст
Beautiful_Liar 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
КАК ? Какими аргументами ?
ы.с задумалась о Нетолерантном воспитании....
Что бабушка, которую она избила, якобы дотронулась до ее Вовчика и эта мадам как настоящая яжемать кинулась его защищать. Ну, то бишь, все нормуль, бабуля сама виновата
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Что бабушка, которую она избила, якобы дотронулась до ее Вовчика и эта мадам как настоящая яжемать кинулась его защищать. Ну, то бишь, все нормуль, бабуля сама виновата
Полный трэш...... и эти люди нас окружают....
Any 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
оу, а в теме про палку с гвоздями многие ее оправдывали
да? я тему не видела.. видела сюжет мельком. проходя мимо телевизора.. меня поразило, какая вава должна быть в голове. чтобы эту самую палку сделать и таскать с собой
Beautiful_Liar 19 августа 2016
Ответ дляAny
да? я тему не видела.. видела сюжет мельком. проходя мимо телевизора.. меня поразило, какая вава должна быть в голове. чтобы эту самую палку сделать и таскать с собой
Any 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
н пойду читать - боюсь.. это травматично для психики
Кактус из кожезаменителя 19 августа 2016
Долбанутая мать, бедное дите, а дальше школа, девушки...она родила его себе и не даст жить...и девок будет палкой с гвоздями отганять?
Beautiful_Liar 19 августа 2016
Ответ дляAny
н пойду читать - боюсь.. это травматично для психики
не боись, нормальных сб больше было
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думаю отцы этих детей боятся просто убить её, ведь на простые разговоры она не отреагирует и может довести до греха. Потом сиди в тюрьме из-за такой...
То,значит,такие отцы. Можно все сделать красиво и по-умному чтоб недоказуемо и запомнила на всю жизнь.
Зам Ам 19 августа 2016
70 см длина палки с гвоздями ???? это булава . Чем больше шумихи будет, тем больше шансов, что ее посадят. Она опасна !
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляivs83
Раз признали вменяемой - от наказания не уйдет. Главное обвинение грамотно составить.
Максимум-условно
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Максимум-условно
Шутите ? Я, честно говоря не сильна в знании Законов в этой области, НО неужели правда ? Ей ничего не будет ????
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Шутите ? Я, честно говоря не сильна в знании Законов в этой области, НО неужели правда ? Ей ничего не будет ????
У нее есть ребенок ,скорее всего она одна его воспитывает,судят впервые.
Я тоже не сильна,но судя по тому как громада(слово еще такое...) и палицаи сопли жуют,так и будет-пара лет условно за хулиганку и нанесение телесных.
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
У нее есть ребенок ,скорее всего она одна его воспитывает,судят впервые.
Я тоже не сильна,но судя по тому как громада(слово еще такое...) и палицаи сопли жуют,так и будет-пара лет условно за хулиганку и нанесение телесных.
Это ненормально. Она социально опасна. Кошмар.... грустно и страшно. получается, что никто не защищен от нападений неадекватов???? Разбирайтесь сами, но барышня с адвокатом, грамотно защиту строит.... жесть !
Госпожа Белладонна 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Это ненормально. Она социально опасна. Кошмар.... грустно и страшно. получается, что никто не защищен от нападений неадекватов???? Разбирайтесь сами, но барышня с адвокатом, грамотно защиту строит.... жесть !
К сожалению, сядет только либо если какого-то ребенка реально насмерть примочит... но, скорее всего, сесть и не успеет - примочат уже ее убитые горем родители... В любом случае ребенка жаль. Вырастет по-любому в каком-то интернате, так как она так долго не протянет - либо в дурку попадет, либо на зону, либо на тот свет.
Beautiful_Liar 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
70 см длина палки с гвоздями ???? это булава . Чем больше шумихи будет, тем больше шансов, что ее посадят. Она опасна !
От шумихи не зависит, а от тяжести повреждений. Разбитая голова и шокер - это легкие телесные, там штраф или исправит работы.
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
От шумихи не зависит, а от тяжести повреждений. Разбитая голова и шокер - это легкие телесные, там штраф или исправит работы.
Это страшно, что остановить неадеквата может только чья-то смерть.....
Бибер-анонимер 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
То,значит,такие отцы. Можно все сделать красиво и по-умному чтоб недоказуемо и запомнила на всю жизнь.
ггг, ну вы спец по мести, конечно, я вас по теме с соседом, перекрывшим воду, запомнила)
Чупокабра 19 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
КАК ? Какими аргументами ?
ы.с задумалась о Нетолерантном воспитании....
токо счас ?
ну ну....
Мальчун-задирун 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Во Львове начался суд над Софией Моисеевой, которая запугала весь город и жестко покалечила пятеро детей.
-----
Особенно шокирует ее заявление в конце видео. В стиле ’яжемать’
наконец то начался суд... помню видео с палкой о ней...
marydgayne 19 августа 2016
Ответ дляInnag
Если ее отпустят я офигею...
помню видео бабушки с ребенком, которых она избила палкой с гвоздями.... тут тема долго была в топе.... надеюсь ее посадят надолго. ее ребенка жалко(((( там бабушка не лучше((
НеКонец-Света 19 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
меня одно удивляет - почему на эту особь не нашлось ни одного эмоционального отца обиженного ребенка, который ей накостылял бы. эта тварь уверена в своей безнаказанности.
Аналогично удивляет. Все такие правильные и надеются на самый гуманный суд в мире? Меня это поражает просто. Искалечила детей и не факт, что ее посадят. Есть дяди, которые за не большие деньги могут вывернуть руки в обратную сторону, и она уже никому и никогда бы не навредила. Со временем приловчилась бы ложку ко рту подносить и все.
azalia 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Наверное, себя доброй считает. капец
и порядочной....
Совбез 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
оу, а в теме про палку с гвоздями многие ее оправдывали
Да? Читала её но оправдание не видела. Может тема была не одна
?
Сегодня я не я 19 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
неужели не понятно, что она больной человек....никакого отношения к подвиду яжемать она не имеет отношения, просто шиза и всё.
месяц пробыла в психиатрической больнице на экспертизе. ЕЕ признали вменяемой. И реально она актриса. После выхода из психушки- сменила место жительства на другой р-н города, сменила внешний образ. п.с. она была любовницей некоторых местных бандитов. Возможно, один из них, с которым у нее была длительная связь, ее и протаскивает
Совбез 19 августа 2016
Ответ дляAny
да? я тему не видела.. видела сюжет мельком. проходя мимо телевизора.. меня поразило, какая вава должна быть в голове. чтобы эту самую палку сделать и таскать с собой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1420086
я так была поражена что оставила эту тему у себя в подписка.
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
токо счас ?
ну ну....
Лучше поздно чем никогда ! .
ы.с. Добро должно быть с кулаками
Lisa Katya 19 августа 2016
а вдруг она среди нас, здесь на Советчице!
Timoshik83 19 августа 2016
Ответ длябумбэби
там шиза - что тут осуждать
реально больная одинокая овца
естественно, она борется за ребенка - так как это предлог хотя бы как то оправдать свою нездоровую голову
забери ребенка и она полный 0
она и без ребенка полный 0.....одержимая ...
Наездница 19 августа 2016
Я удивляюсь почему её до сих пор не убили и не прикопали? Меня бы она тронула муж бы с ней быстро разобрался
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляНаездница
Я удивляюсь почему её до сих пор не убили и не прикопали? Меня бы она тронула муж бы с ней быстро разобрался
так никому сидеть не хочется. а барышня еще и с криминалитетом местным повязана (в другой темке девочки-соседки отписывались). вот и царит.