Холодная каша• 19 августа 2016

Чокнутая яжемать. ШОК!

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/vo-lvove-sudya...
Совбез• 19 августа 2016
Ответ дляAny
Это не та. что с полгода тому палкой с гвоздяими пенсионерку избила на детской площадке? еще и палку это она же сама принесла. т.е тут явно умысел
Мне кажется это она. У той не нормальной тоже был сын и уже пострадавшие детки.

Чумачечая_• 19 августа 2016
она
Миссис Буркул• 19 августа 2016
Ответ дляAny
Тоже ту историю вспомнила. Похоже. Но почему в статье это не упоминают?
Капуста Маша• 19 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
чужих конечно
Недели 3 назад по новостям показывали. Она девочке соседской руку сломала, а у мальчика сотрясение было.
ТрубоДурочка• 19 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Удивляюсь, что ей еще лицо никто не набил...
Она не трогает тех, кто может набить ей лицо))
Чупокабра• 19 августа 2016
ну может ее в детстве избивали, а родителей у нее не было, или алкаши.
или ее отец насиловал.
я давно говорю, надо, что б в поликлиниках был врач - психиатр,
и тогда такие будут ходить к врачу, а не избивать людей на улицах
Виннипуховна• 19 августа 2016
это не та, что бабушку с ребенком избила палкой с вбитыми гвоздями?
Бибер-анонимер• 19 августа 2016
сжечь ведьму!
а по поводу яжематери - одно другого не исключает, можно быть и яжематерью и психической одновременно, что не редкость.
ТрубоДурочка• 19 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Она, она еще в Трускавце девочку побила, тоже не упоминают

Виннипуховна• 19 августа 2016
ссори, я повторилась...
ТрубоДурочка• 19 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
Она
Снегурочко• 19 августа 2016
Поведение очень похоже на моего бывшего мужа. Он, конечно, не бил детей, но от его выходок страдали все родственники как с моей, так и с его стороны. У него оказалось псих. расстройство психопатического спектра, и он тоже считается вминяемым
Brita• 19 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
почему ее до сих пор не проучат, у этих женщин нет мужей? а у детей отцов
Самое ужасное, что если чей то муж-папа даст ей люлей, его привлекут, в лучшем случае за хулиганку.
А эту мразь не накажут.
Бибер-анонимер• 19 августа 2016
меня одно удивляет - почему на эту особь не нашлось ни одного эмоционального отца обиженного ребенка, который ей накостылял бы. эта тварь уверена в своей безнаказанности.
Своего не предлагать• 19 августа 2016
Я думаю отцы этих детей боятся просто убить её, ведь на простые разговоры она не отреагирует и может довести до греха. Потом сиди в тюрьме из-за такой...
Any• 19 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
видимо.. слишком много пострадавших, чтобы обо всех писать
Any• 19 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
или ее отец насиловал.
а он и есть в штате поликлиники, НО у нас психиатрическая помощь добровольная, не хочте - не идет к доктору
Любавишна• 19 августа 2016
меня удивляет, что ей еще не набили никакие части туловища и того, что называется голова. Так, ’случайно’, встретив ее в подъезде.
Чупокабра• 19 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
’просто убить ее ’
действительно, чего там...

Любавишна• 19 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
похоже, что она
Чупокабра• 19 августа 2016
Ответ дляAny
нет ! в поликлиниках нет психологов !
не говорите глупостей !
Новопоштинская• 19 августа 2016
как она в вк прописана?
Любавишна• 19 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
то есть пострадавших больше, чем 5?
а это чудовище и дальше бродит по улицам пока следствие идет. Очень ’гуманно’
Any• 19 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
нет ! в поликлиниках нет психологов !
не говорите глупостей !
написано о психиатрах, а не о психологах - читайте внимательно.
Any• 19 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
нет ! в поликлиниках нет психологов !
не говорите глупостей !
ну, и обилие восклицательных знаков. да, еще и акцентированных проблемами - тоже кое о чем шепчет
автор Холодная каша • 19 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
как она в вк прописана?
судя по скриншоту в конце видео, это было вязто из вк
Чупокабра• 19 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
то есть пострадавших больше, чем 5?
ну нас великая магучая палиция, вы не знали ?
вот если бы она портрет Пети порвала, посадили бы сразу,
а так избила кого-то ... ерунда какая ...
Зам Ам• 19 августа 2016
Она.
25-летняя львовянка с палкой с гвоздями напала на 66-летнюю женщину с двухлетней внучкой, которые получили в результате серьезные травмы. На видео с камеры наблюдения видно, что причиной нападения стал незначительный инцидент между 3-летним сыном нападающей и 2-летней девочкой. По данным полиции, на счету 25-летней матери-одиночки София М. уже три нападения на людей.
Я такая боевая• 19 августа 2016
Вроді вона
https://vk.com/sofa_moiseyeva
ЗООБУМ• 19 августа 2016
Удалено администрацией...