19 августа 2016

Чокнутая яжемать. ШОК!

показать весь текст
Я такая боевая 19 августа 2016
я вот теж не розумію чому її ніхто не накостиляв так щоб аж сикала....
Фортиссио 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Признали ее вменяемой. Но то, что она пишет в ВК, на голову не налазит.
а ссылку можно?
ТрамвайGirl 19 августа 2016
Не 5х детей, а пятерых людей, ребенок один пострадал. Но почему ее не задерживают не понятно вообще.. явно не нормальная
Раз одела не бу 19 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
это не та, что бабушку с ребенком избила палкой с вбитыми гвоздями?
ТА САМАЯ
автор Холодная каша 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вроді вона
https://vk.com/sofa_moiseyeva
очень похоже:

Вовчик, 3 года
Место работы: Рэкитир

Вуз:
ЛНУ им. Ивана Франко
Факультет:
Юридический
Кафедра/направление:
Уголовного права и криминологии

Полит. предпочтения:
Коммунистические
автор Холодная каша 19 августа 2016
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
Они не обосрались. ПРосто они гораздо культурнее этой невменяемой.
Я такая боевая 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
очень похоже:

Вовчик, 3 года
Место работы: Рэкитир

Вуз:
ЛНУ им. Ивана Франко
Факультет:
Юридический
Кафедра/направление:
Уголовного права и криминологии

Полит. предпочтения:
Коммунистические
мені здається що експертизу її потрібно ще раз незалежну
ну не може людина бути здоровою і так поступати
ЗООБУМ 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Они не обосрались. ПРосто они гораздо культурнее этой невменяемой.
ну если гораздо культурнее, то надо запасаться шовным материалом, бинтами, ватой и зеленкой
автор Холодная каша 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вроді вона
https://vk.com/sofa_moiseyeva
100% она. у мнее была в профиле та же фотография, что и на видео.
автор Холодная каша 19 августа 2016
У нее еще и страничка есть ’олигарховна’. Однако, какое самомнение)) http://ask.fm/Oligarhovna
Госпожа Белладонна 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
100% она. у мнее была в профиле та же фотография, что и на видео.
А Вы ее вопросник почитайте еще http://ask.fm/Oligarhovna
Ответы у нее - жесть... Понос Поносович...
Правда, начитанная, зараза, - Диккенса читала
Я вообще вначале прочитала в ссылке не ’олигарховна’, а ’олигофреновна’... и офигела на пару минут...
Госпожа Белладонна 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
У нее еще и страничка есть ’олигарховна’. Однако, какое самомнение)) http://ask.fm/Oligarhovna
ахаха... я параллельно с Вами, видимо, писала...
Фортиссио 19 августа 2016
так у нее ребенок есть????????????
Виннипуховна 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
100% она. у мнее была в профиле та же фотография, что и на видео.
зато у неё Главное в людях:
Доброта и честность
Апочемучка 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Признали ее вменяемой. Но то, что она пишет в ВК, на голову не налазит.
ну, на самом деле, то, что ее признали вменяемой это скорее хорошо чем плохо, ведь теперь ее смогут посадить, а невменяемых не сажают( только в дурку(
надеюсь ее закроют
Гл. Амурная 19 августа 2016
Ответ дляAny
Это не та. что с полгода тому палкой с гвоздяими пенсионерку избила на детской площадке? еще и палку это она же сама принесла. т.е тут явно умысел
Та..она самая
Чупокабра 19 августа 2016
Ответ дляAny
ну, и обилие восклицательных знаков. да, еще и акцентированных проблемами - тоже кое о чем шепчет
проблемы есть у всех, просто не все их признают,
у нас в пол-ке ни психиатра нет, ни психолога,
а вы где живете ?
Виннипуховна 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
так у нее ребенок есть????????????
ну конечно. она типа за ребенка и била
ivs83 19 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Признали ее вменяемой. Но то, что она пишет в ВК, на голову не налазит.
Раз признали вменяемой - от наказания не уйдет. Главное обвинение грамотно составить.
автор Холодная каша 19 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
зато у неё Главное в людях:
Доброта и честность
Наверное, себя доброй считает. капец
Гл. Амурная 19 августа 2016
жаль малыша ее... такой миленький ребеночек. отобрать дитя у такой неуравновешенной, а то планка однажды упадет, еще и сына покалечит
Кто крайний? 19 августа 2016
это та, что палкой с гвозями избила бабушку?
Чупокабра 19 августа 2016
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
это будет криминал, громада - не правоохранительных орган
автор Холодная каша 19 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
жаль малыша ее... такой миленький ребеночек. отобрать дитя у такой неуравновешенной, а то планка однажды упадет, еще и сына покалечит
да..
Бибер-анонимер 19 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
ну нас великая магучая палиция, вы не знали ?
вот если бы она портрет Пети порвала, посадили бы сразу,
а так избила кого-то ... ерунда какая ...
думаю дело не в полиции, а в прорехах в законодательстве. полиция законы не пишет, а выполняет (как выполняет - это уже второй вопрос). но тут, думаю, именно в идиотских законах дело, в несоизмеримости преступления и наказания за него, за кражу срок дадут, а за избитых детей пальчиком погрозят(
Кто крайний? 19 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Тоже ту историю вспомнила. Похоже. Но почему в статье это не упоминают?
да, странно, что написали только про покалеченных детей, там же еще и бабушке досталось
_Анна_83 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
мені здається що експертизу її потрібно ще раз незалежну
ну не може людина бути здоровою і так поступати
не путайте: ее не признали нормальной - ее признали подсудной, т.е. способной отвечать за свои поступки.
Царевна Лягушка 19 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Удивляюсь, что ей еще лицо никто не набил...
я думаю, нарвется на себеподобное. или папе какому-то планка упадет и он ее с г... смешает.
Beautiful_Liar 19 августа 2016
оу, а в теме про палку с гвоздями многие ее оправдывали
Зам Ам 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
оу, а в теме про палку с гвоздями многие ее оправдывали
КАК ? Какими аргументами ?
ы.с задумалась о Нетолерантном воспитании....