Завтра не пью• 19 августа 2016
Сколько Вы даете врачу за консультацию в областной больнице?
AlenkaElena_ua• 19 августа 2016
Смотря какому врачу и за какую консультацию. В Запорожье в среднем 100 грн, на вызов скорой 50 грн.
Жабры жабы• 19 августа 2016
Я хожу в областную больницу, когда надо.
Я киевлянка, просто живу в соседнем доме и мне очень удобно туда попасть, а не переться в районную. Так вот, киевлян они принимают официально за деньги.
Смотря какой врач или обследование. У врача 100 грн., на обследования разные цены.
А так любые анализы, УЗИ, рентген и т.д. сдать можно.