Робот Вертер• 19 августа 2016
Девушки, тётеньки! Не ждите прынца, берите инициативу в свои руки.
Скромность не только украшает, но и сковывает. Не ждите у моря погоды, берите инициативу в свои руки. Выживает сильнейший!
Допустим понравился Вам не женатый мужик, не ждите что он первый сделает шаг. Так можно до пенсии не дождаться. Звоните ему, пишите, вобщем добивайтесь его.
Удачи Вам, подруги!
Ума Палата• 19 августа 2016
Глупый совет, мужчины боятся таких навязчивых женщин, они по натуре охотники, завоеватели!
любименькая• 19 августа 2016
Ответ дляУма Палата
кто Вам сказал???
Научительница• 19 августа 2016
всё верно и после свидания например в крутом кабке давать надо а не мозги полоскать пацанчику’ я еще не определилась’ а то так и будете с другом -вибартором ночи коротать
любименькая• 19 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Дело говорите
Сама не знаю• 19 августа 2016
Ответ дляУма Палата
Бред активных женщин,которые хомутают мужиков.Знаю такую,ни одного мужика не пропустит,зато всем рассказывает,что они завоеватели.Ага!

Головная• 19 августа 2016
Правильно!попытаться надо ,проявить инициативу.
Но без пшесады,как говорят поляки
Сегодня на диете• 19 августа 2016
Согласна с автором! Знаю реальный пример, когда одна охотилась за мужиком, он 2месяца от нее бегал, посылал. Сдался. Стали встречаться. Влюбила и наставила рога. Он еще долго страдал.
любименькая• 19 августа 2016
Ответ дляГоловная
Но без пшесады,как говорят поляки
Наш человек!!!
Ума Палата• 19 августа 2016
Ответ длялюбименькая
кто Вам сказал???
Я Вам это говорю. Наслышана от мужчин, как за ними ’бегают’, а они ’морозятся’. И это от взрослых мужчин...Как послушала че девки творят - была в шоке, что так бывает.
Сама не знаю• 19 августа 2016
Ответ дляУма Палата
Ну и что?Зато результат какой- замужем!Это того стоит!
Ума Палата• 19 августа 2016
Ответ дляСама не знаю

Вы меня с кем то путаете, я не из тех, кто обрывает телефон и строчит смски...Заинтересованность в женщине видно сразу, если ее нет поведение женщины только веселит или бесит мужчину
Ума Палата• 19 августа 2016
Ответ дляГоловная
Но без пшесады,как говорят поляки
Попытаться и посмотреть реакцию! И лучше бросить чем быть брошеной!
Распутница• 19 августа 2016
еще одна трольная тема))))
автор,повеселили...)))
а потом темы...что все сами делают,что все на них...
не забирайте инициативу у мужчин!!!
автор,повеселили...)))
не забирайте инициативу у мужчин!!!
Гопница-Советчица• 19 августа 2016
Ответ дляУма Палата
любименькая• 19 августа 2016
Ответ дляРаспутница
еще одна трольная тема))))
автор,повеселили...)))
не забирайте инициативу у мужчин!!!
автор,повеселили...)))
не забирайте инициативу у мужчин!!!
тюююю. Вот меня мама удила скромности. А что толку? Мне 36 и ни одного мужика вокруг. Круто да???
Коко На Страже• 19 августа 2016
Аха от таких бегут как от огня! Навязчивые девицы обрывающие телефоны это жесть!
Фамильная фондюшница• 19 августа 2016
СКОЛЬКО РАЗ Я ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ-ВСЕ ПРОВАЛИВАЛОСЬ.УБЕГАЛ АЖ ТАПКИ ТЕРЯЛ.Никогда не идите первой