Lyne• 19 августа 2016

Недорогой но хороший салон красоты

Посоветуйте пожалуйста недорогой но хороший салон красоты в киеве, желательно харьковский район, новая Дарница.
Кто был и знает где недорого и качественно почистить лицо, и может сделать бровки.
harmyder• 19 августа 2016
Чтобы недорого почистить лицо, можно купить купон на одном из сайтов-купонаторов, выбрать по отзывам и расположению. За 100 гривен можно получить отличную процедуру ультразвук+ механическая чистка. Насчет бровей не знаю.

автор Lyne • 19 августа 2016
Тоже вариант. Спасибо за подсказку
Lianelle• 19 августа 2016
Приходите к нам! У нас качественно и недорого. Чистка в салоне 300 грн (м.Золотые ворота 3 мин пешком) и коррекция бровей и лазерное удаление волос.... много всего. Пишите в личку!
Lianelle• 19 августа 2016
Ответ дляharmyder
за 100 грн не может быть качественного обслуживание. Это ниже себестоимости процедуры. Вы же доверяете лицо.... всё должно быть качественно, стерильно и с использованием хорошей качественной косметики, одноразовых перчаток, бахил, шапочек, чтоб все профессионально. На купонаторах только новички для привлечения клиентов, толком не умеют качественно делать на дешевой косметике. Я б не рекомендовала. Дороже потом лечение обойдется((((