Нетутешня• 19 августа 2016

Вы видели это? Красота!!!

Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон » I Will Always Love You»!
12 галюцинаций• 19 августа 2016
В дубаи не видела. пока в планах.. но если очень хочется - едьте в Винницу. там тоже красивый фонтан и дешевле

Просто красавица• 19 августа 2016
Мы рады за Дубаи.
Лисеночек0107• 19 августа 2016
Супер!
never say never• 19 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Сравнили ...
luda-00• 19 августа 2016
В Миргороде муз.фонтан видела. Примитивненький конечно но мне нравится, успокаивает и отвлекает от проблем.
Откушу что там торчит• 19 августа 2016
а сколько русскоязычных на фоне разговаривает, эх
ЗдесяЯ• 19 августа 2016
Мы там именно на эту песню попали, шикарное зрелище. Под Арабские мотивы как-то не так эффектно)

автор Нетутешня • 19 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
то не я( я только мечтаю
МошеЙница• 19 августа 2016
красота
ЗдесяЯ• 19 августа 2016
Ответ дляnever say never
Сравнили ...
Почему? Я видела и в Дубае, а сама живу в Виннице возле фонтана (правда, была там один раз)))))) Но у нас красивое шоу, а не просто танцующий фонтан...
Мотористка• 19 августа 2016
Я в Египте видела в Сохо.
Под Калинку-Малинку.
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Оо, моя любимая композиция у фонтанов)). Прям комок в горле и мурашки по коже. Я к фонтанам вообще каждый день ходила)). Самое-самое впечатление оттуда
rita-mama• 19 августа 2016
вау.... действительно красота
12 галюцинаций• 19 августа 2016
Ответ дляnever say never
Сравнили ...
А Вы были на вечерних шоу? да. сравнила.. весьма неплох там уровень.. да. Украина не ОАЭ.. нефтью не торгуем. увы...
но релаьно неплох
never say never• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ну, да, высота Винницкого фонтана , если не ошибаюсь, около 65 м, а в Дубаи- 125 м. И видно ее за 30 с лишним км. А так - да ...
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Так это любительская съемка, сбоку, статично. Посмотрите где снято профессионально, с высоты и разных ракурсов. Это реально 8 чудо света
never say never• 19 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
но релаьно неплох
Да, Украина - не ОАЭ. У нас воды полно, и черноземов. Думаю, если бы еще мозги Бог приложил бы к нашей стране- жили бы неплохо... не хуже ОАЭ. Езжу по стране , думаю. :’Блин, вот какая красивая природа, сказка. Ну, почему так народ фигово живет... ’:-(
Точная копия плова• 19 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
Мы рады за Дубаи.
размахер• 19 августа 2016
Видели!!!
И не раз!
Чего и всем советчицам желаю!!!!
Дубаи стоит посетить, хотя за пару поездок успеваешь увидеть все....

Я_поехала• 19 августа 2016
Я видела в Шарм-эль-Шейхе подобное шоу с фонтанами. В Голливуд-парке. Мне понравилось. В Дубае еще не довелось побывать, но хотелось бы.
Фантазерша• 19 августа 2016
если б еще голос мужика убрать за кадром- супер
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2016
да - зрелище незабываемое!
прямо захотелось увидеть...
подсказывайте теперь - за сколько можно приобрести горящую путёвку к этому самому чудо-фонтану?
мечтайте - ведь мечты сбываются!
Ksu160576• 19 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
это вы так сострили?
Софи• 19 августа 2016
Мне больше нравятся поющие фонтаны в Барселоне
Молчалка• 19 августа 2016
Да, мы видели, очень круто... Хочется еще там побывать))
Быстровочка• 19 августа 2016
гарно так, мурашки по шкірі, і сльози, бо шкода Хюстон(( і мала моя мам...ну мамм..ну подивись як ляля падає і перевертається
121215• 19 августа 2016
Я видела, Дубай больше впечатлил чем фонтан.
Гл. Амурная• 19 августа 2016
Очень красиво
Любавишна• 19 августа 2016
Какая женщина!Какой талант! И какая судьба...