Нетутешня• 19 августа 2016
Вы видели это? Красота!!!
Фонтан в Дубае под песню Уитни Хьюстон » I Will Always Love You»!
12 галюцинаций• 19 августа 2016
В дубаи не видела. пока в планах.. но если очень хочется - едьте в Винницу. там тоже красивый фонтан и дешевле
never say never• 19 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Сравнили
...
ЗдесяЯ• 19 августа 2016
Мы там именно на эту песню попали, шикарное зрелище. Под Арабские мотивы как-то не так эффектно)
Нетутешня
• 19 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
а сколько русскоязычных на фоне разговаривает, эх
то не я( я только мечтаю
ЗдесяЯ• 19 августа 2016
Ответ дляnever say never
Сравнили
...
Почему? Я видела и в Дубае, а сама живу в Виннице возле фонтана (правда, была там один раз)))))) Но у нас красивое шоу, а не просто танцующий фонтан...
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Оо, моя любимая композиция у фонтанов)). Прям комок в горле и мурашки по коже. Я к фонтанам вообще каждый день ходила)). Самое-самое впечатление оттуда
12 галюцинаций• 19 августа 2016
Ответ дляnever say never
Сравнили
...
А Вы были на вечерних шоу? да. сравнила.. весьма неплох там уровень.. да. Украина не ОАЭ.. нефтью не торгуем. увы...
но релаьно неплох
never say never• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ну, да, высота Винницкого фонтана , если не ошибаюсь, около 65 м, а в Дубаи- 125 м. И видно ее за 30 с лишним км. А так - да ...
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Так это любительская съемка, сбоку, статично. Посмотрите где снято профессионально, с высоты и разных ракурсов. Это реально 8 чудо света
never say never• 19 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
но релаьно неплох
Да, Украина - не ОАЭ. У нас воды полно, и черноземов. Думаю, если бы еще мозги Бог приложил бы к нашей стране- жили бы неплохо... не хуже ОАЭ. Езжу по стране , думаю. :’Блин, вот какая красивая природа, сказка. Ну, почему так народ фигово живет... ’:-(
размахер• 19 августа 2016
Видели!!!
И не раз!
Чего и всем советчицам желаю!!!!
Дубаи стоит посетить, хотя за пару поездок успеваешь увидеть все....
И не раз!
Чего и всем советчицам желаю!!!!
Я_поехала• 19 августа 2016
Я видела в Шарм-эль-Шейхе подобное шоу с фонтанами. В Голливуд-парке. Мне понравилось. В Дубае еще не довелось побывать, но хотелось бы.
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2016
да - зрелище незабываемое!
прямо захотелось увидеть...
подсказывайте теперь - за сколько можно приобрести горящую путёвку к этому самому чудо-фонтану?
мечтайте - ведь мечты сбываются!
прямо захотелось увидеть...
мечтайте - ведь мечты сбываются!
Быстровочка• 19 августа 2016
гарно так, мурашки по шкірі, і сльози, бо шкода Хюстон(( і мала моя мам...ну мамм..ну подивись як ляля падає і перевертається