Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
не огорчат)))
Тогда Вам 30-32, выглядите старше))) но Вам точно не больше 32 лет
Накладная• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
ооо, совсем другое дело, симпатичная
а ну давайте себя, пойду пока хвост помою
Ответ дляНе обижаюсь
Девушка, да не партесь вы так))) Вы достаточно красивы и будете такой и в 40 и в 50 и в 60. Вы всегда будете лучше чем 99% советчицы))).
Тут таких же красивых еще 2-3 максимум. Достаточно много симпатичных. А молодость, ну да, проходит, обидно, но это жизнь)
Вы психолог?))) я молюсь чтобы до 60 просто дожить )
спасибо Вам , но я особо не парюсь , просто нужно добраться как то до косметолога и не забыть , что нужно делать )
к себе уже привыкла и уже не видишь, а со стороны виднее всегда
ТигрЛьвович• 19 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Помада добавила Вам 5 лет
И сколько в сумме получилось?) Помадой крашусь раз в полгода)))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляРадуга
Через 2 месяца 34. Надеюсь , что выгляжу на лет 28.
26-32
Рву и мечу• 19 августа 2016
Ответ дляНакладная
сейчас другой ракурс:) Не обидели, у меня самооценка ого-го)
теперь большая к
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Мне 33, есть ребенок. Зимой приболела (вид не ахти), без косметики пошла в АТБ. Хотела купить сигареты, тк кассирша на отрез отказалась продавать, т.к. мне по ее мнению нет 18 лет.
Ой,уже было это
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляBabylook
мне кажется сейчас выгляжу на свой возраст, хотя раньше выглядела моложе своего возраста, думаю с рождением ребенка- внешность все таки меняется) у меня как то все фото сейчас с ребенком)
28-35
НеКонец-Света• 19 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Еще одна сказочница. В 29 на 18;))) Ога;))
Если Вам не повезло с внешностью-это не значит,что все такие!реалистка ,блин))
Накладная• 19 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
теперь большая к
)))))))))))))))))))))))) ой не могу))))) Девули, всем хорошего вечера!
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
то есть на 43?
Сразу видно, кто не читал всю тему
Тульский пряник• 19 августа 2016
ХикориДикори• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я тут без прически, только голову помыла, сколько дадите?
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Та не засмучуйтеся, негативний досвід - теж добре! У вас просто типаж бабський, це відволікає від обличчя та фігури, і додає віку
очень красиво высказались...просто умничка... человеку и так плохо...фигура шикарная, если что...
Жена сантехника• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну, а мне?))
Вам около 50. Лицо миловидное, но старое, увы.
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
может действительно не вижу что старше выгляжу
ну не 45 +
Ну 40,ну не меньше,я даже не преувеличивпю и не ради злобы и обиды....чесслово)
ХикориДикори• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ну не 45 +
уже фигура не девочкия,просто хорошо выглядите.Вам может быть как 37,так и 42
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
теперь большая к
На самом деле я так не думаю, просто ответ очень смешной)))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
девочки, ну еще кто-нибудь посмотрите мое фото.... я не понимаю, что значит поплыл овал лица. У меня поплыл?
я выше кидала..
дайте мне фотку, скажу. коменты не читала
ТигрЛьвович• 19 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
через две недели-35
Сладкий лимончик• 19 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
на 42,руки и шея выдают
умора )))) ей 22
ХикориДикори• 19 августа 2016
Ответ дляНакладная
и я поучаствую:) дите есть))
диспортом подняты брови..и в целом вид хоть и озорной,и ухоженный,но за 30