Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляНакладная
)))))))))))))))))))))))) ой не могу))))) Девули, всем хорошего вечера!
на на самом деле Вы очень симпатичная, похожи на Морису Томей, как уже отметили
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
дайте мне фотку, скажу. коменты не читала
вы мне уже ответили выше))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сколько мне, а сколько мужу?
вам 34, мужу 35-36 но мог бы выглядеть лучше. зарабатывает физ силой? ( по типу дальнобойщик, строитель, доставка товара?)пивко попивает?
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
О боги! да вы сами пофотайтесь вблизи и на свету, а не в очках и вдалеке в темноте! так вам тут по 99 лет припишут!
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
Девочки, по-моему ужаснее , безвкусица, неухоженность и пошлость. Жутко, когда молодые девчонки с лишним весом и одеты как ’тетки’ , вот тогда +10, 15 лет Или когда женщины с ’хвостиком’ молодятся , одевая подростковую одежду.
Как-то видела в парикмахерской а-ля Барби на пенсии. Стройная, но выбеленный волос, локоны, стрелки , розовая помада , юбка с рюшами, кофта со стразами, сопоги ботфорты и т.д.
Ну это было потешно, как в цирке ей богу)))
Таким можно только посочувствовать) , в любом возрасте)
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
через две недели-35
я Вас пожалела, Вы выглядите на 40, увы...
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
у вас такой тип внешности- не определишь...+ фотка плохая
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
Покажите фото ещё раз?
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
если вам 50 лет, то выглядите классно на свой возраст. Я бы сказала, что вам лет 45-47
дай Бог вам так в 47 лет выглядеть!
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
ну ладно лицо страшное , шея
но плечи))) вы меня убили )))))
мне оч запало фото где вы с веснушками... не слушайте никого, слушайте меня)
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня была интересная история, этой зимой, я была очень простужена, отвела ребенка в сад.... муж лежал в больнице с переломом, надо было ему докупить шприцов, лекарств и спирт, все продали, а спирт нет....., хотя пару дней до этого когда я была в норме вопросов не возникло с продажей, наверно я просто очень плохо выглядела.... и райончик не благополучный. приняли меня явно не за 17 летнюю)))))). Ушла страшная да еще и злая)))))
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
38 мне!
за комплимент спасибо, пойду втоплюсь
Та не берите в голову!
Дюймовочка• 19 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, мне 25. После родов паспорт перестали спрашивать в магазине
Мне тоже 25, но после родов ничего не изменилось, только более уставший вид, все говорят, выгляжу как старшеклассница или первокурсница в лучшем случае, без каблучков вообще еще моложе
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
я в ауте, мне 37 всего, а тут дали 47((( про 50 лет это шутка. Зачем я вообще сюда полезла со своими фото? сколько раз по рукам себя била, а тут выставила(((

ни фига не 47! я посмотрела и мой вердикт: 36-37! так что все ок!
Жена сантехника• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Мне и 40 нет... а не так... да вся жизнь не так. Может поэтому печальный вид
Реально в шоке! Как можно так выглядеть до 40? Может, фото очень неудачное, ну там свет, ракурс.. даже не знаю
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
девочки , а что с кожей на плече ?))
там шрам у меня
шея согласна , надо колоть , никак не доберусь до нее
там шрам у меня
Ну никак не 40,носогубки вообще нет
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А мне сколько?
У Вас позитивный ’солнечный’ типаж.
Алиса в стране Советчица• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ну уж загаром то я не могу управлять!
и в прическе что плохого?
Как это не можете загар предотвратить? Есть крем с уф защитой
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне 34. Редко дают мои года, я очень позитивный человек. Замужем, жду второго ребенка.
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляНакладная
а ну давайте себя, пойду пока хвост помою
зачем меня выкладывать на совет. Я не стремлюсь фото показывать как вы!!!
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Скоро будет 35
28, больше не дам. именно по этому фото
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Мне кажется я выгляжу моложе своих 30+.
Вам не кажется..)но у вас и внешность...странная,и Вы об этом знаете
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я в курсе!
у меня белая кожа с веснушками, надо ли говорить, что на солнце она становится красной
а белой остаться все равно невозможно. по улице же вы ходите. А на этой фото я только с моря приехала. Хоть и сидела в тени обмазанная кремом, все равно загорела
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Девочки, нужен критический взгляд и волшебный ’пендель’ (только не с размаху)), что-то перестала себя объективно оценивать. Фото сегодня, умытая, мерила платье)
45 лицо, сорри