Вареный лук• 19 августа 2016

Сдайте продавца с качественной детскими туфлями для мальчика

Если можно, девочки, кто уже купил обувку в школу и доволен покупкой, поделитесь координатами, спасибо!!
КошкинДом• 19 августа 2016
kinder-moda

автор Вареный лук • 19 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
kinder-moda
спасибо
ЕлькиПальки• 19 августа 2016
Забанят сразу, жалобщиков же жаба задавит.
культУра• 19 августа 2016
Я брала малому Берегиню подряд два года. Очень удобные - мягкая кожа везде, по госту, ножка не потеет. Правда есть минус - нежные - если ребенок привык камни буцать и обо все спотыкаться - поцарапает.
автор Вареный лук • 19 августа 2016
Можно в личку, если кто знает, что бы не банили, 2 недели до школы, Ребёнкп нельзя выводить- заболел. Хорошо, что хоть интернет есть
Lutka• 19 августа 2016
Ответ длякультУра
у меня?
культУра• 19 августа 2016
Ответ дляLutka
у меня?
ага) и дочке тоже)
Lutka• 19 августа 2016
Ответ длякультУра
ага) и дочке тоже)