Гравицапа• 19 августа 2016
Ищу тур в Римини, Италия
Девочки, предложите тур в римини, на двоих, на сентябрь. Недорогой, но приличный отель. Мультивизы есть. Даты любые.
И что там можно посмотреть, подскажите. Куда съездить?
Гравицапа
• 19 августа 2016
Спасибо, не хочу. Самолетом быстрее и проще. Плюс я не с мужем, а со взрослым ребенком еду.
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляNjusha11
летите, просто советую посетить королевский замок! Хорошего путешествия!
Спасибо . Турагенты, какие отели можете предложить и стоимость?
Ответ дляГравицапа
Уже можно. По Турции куча предложений с ценами
Нет уж) Кому-то сходит с рук, а мне везет как никому)
Что посмотреть? Римини хорошо своим расположением относительно Милана, Венеции, Флоренции. В Рим далековато, но при желании туда тоже можно) Обязательно Сан Марино, конечно)
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Автор спрашивает о курорте Римини в Италии, а не о Румынии)
Спасибо. Ок, тогда хоть посоветуйте на какие отели обратить внимание?
Бурундучиха• 19 августа 2016
Мы в этом году отдыхали в отеле alisei palase. 7 ночей,завтрак ,1300.
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Преимущественно для экскурсий или в основном для пляжного отдыха?
Думаю, для экскурсий больше
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Вам понравилось? Где были, что видели? На что обратить внимание?
Автор, на какой бюджет Вы рассчитываете и какие у Вас пожелания к отелю? От этого будут зависеть конкретные рекомендации. Из общих рекомендаций проверенных отелей - Club House 4* (отличное расположение в центре Чентро Римини - все рядом и есть куда выйти за территорию отеля), Bianca Vela 4* (близко к морю, хороший сервис), Calypso Rimini 3* (удачное расположение, чистенький и комфортный отель), Milton 4* (отличный отель, но уже подороже). Обращайтесь в ЛС или мои объявления, буду рада помочь - изначально начинала в туризме с менеджера европейских направлений, так любовь к ним и осталась
Бурундучиха• 19 августа 2016
Понравилось очень. Я живу в Италии, но на лигурийском побережье. Для разнообразия поехали в Римини. Море чистое, теплое. Ищите отель подальше от центра.В центре бухта для всех яхт,лодок и т.д, воняет ужасно. На экскурсию поедьте в сан марино,Италия миниатюра.
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляYuk@
В 1000€ сможем уложится? Без питания. Конкретных пожеланий к отелю нет. Он просто должен быть не ужасным, а нормальным. Ну там чисто, все работает и тп
Ответ дляГравицапа
На неделю сможете без особого напряга. Тот же Calypso (действительно, очень приличный отель) - порядка 860-870 евро на неделю на двоих взрослых, авиа в цене.
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляYuk@
О, отлично. А какой то конкретный отель рекомендуете по цене-качеству , кроме Калипсо?
Ответ дляГравицапа
Думаю, для экскурсий больше
Если для экскурсий и бюджетный (если я правильно поняла про недорогой), то из того, что сейчас еще есть на первую половину сентября с пониманием бюджетности отеля можно смотеть например Pacesetter 3* или Gran San Bernardo Riccione 3*. Были трешки и получше, но они вижу в стопе.
Если инетерсует хотя бы хороший полупансион то, например Baia Imperiale 4*
Гравицапа
• 19 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Да, недорогой и приличный. Полупансион даже не знаю, будем ездить по достопримечательностям, и возможно не будем успевать на ужин. Лучше только завтраки брать думаю.
Ответ дляГравицапа
Все предложенные мной выше :) Если до 1000 евро еще неплохие варианты Ausonia 3* (очень простой, но один из самых бюджетных), Alaska 3* (кстати, очень достойная троечка), Hotel La Coccinella 3* (очень удобно расположен), Kennedy 3* (один из лучших в своей категории) - вариантов много.
Ответ дляГравицапа
Берите только завтраки - в Италии не так дорого, зато не будет привязки к отелю по ужинам, а в Римини и окрестностях масса мест, где можно вкусно поесть.
бибизяна• 23 августа 2016
Летим 1-го сентября. Забронировала Т2 в районе Мирамаре. Это апарт-отель с кухней. Завтрак 5 евро. Дают билеты на бесплатное посещение аквапарка, кот. находится рядом.
бибизяна• 23 августа 2016
Отель искала сама по отзывам на Букинг. Потом искала контакты и писала на мейл. Потом созванивалась и обсуждала детали. Цена Букинг 1100, знакомого оператора 860. Есть девочка на кидстафф, у нее очень хорошие цены, она предложила 660 евро. Забронировала сама за 520.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2016
Добрый день! Вы нашли, то, что искали? Тоже хочу на сентябрь в Римини. Может, поделитесь, что за отель выбрали и что по ценам?
Ответ дляХитрушка-чекушка
мы тоже хотим бронировать этот отель, но смущает большой пляж, как у вас впечатления от отеля и пляжа?